Locs - Locs - Locs

Nombre d'engins moteurs : 22.786

LOCS - LOCS - LOCS
Rechercher

Tout Etat Belge
1A1
1A1 - 1524 - Patentee
1A1 - 1676
1A1 - Loi 18530425
1A1 modèle 1854-55
1B - 1849-1853
1B - Marchandises
1B - Petites roues
Atlantic
Audenaarde à Gand
Automotrice à accumulateurs
B1 - Marchandises
Beattie
Bo√ģte √† Sel
C à marchandises
Charleroi-Erquelinnes
Couillet
Draisine
Est Belge 65 à 74
Est Belge 75 à 80
Furnes à Lichtervelde
G 51
G 52
G 53
G 54
G 55
G 71
G 72
G 73
G 8
G 81
G 9
G 10
G 12
G 121
Gouin
Grafenstaden
Grue
Hainaut-Flandre
HLG
Hors Type
Hors Type C II
Hors Type C III
Hors Type C III Ostbahn
Hors Type C IVV
Hors Type C IVZW
Hors Type C VI
Hors Type E I
Hors Type G 3
Hors Type G 41
Hors Type G 42
Hors Type G 42 11
Hors Type G 42 12
Hors Type G 43
Hors Type G 71
Hors Type G 3/4 n
Hors Type G 4/5 h
Hors Type G 5/5
Hors Type G Iv
Hors Type G VIII c2
Hors Type G Vv
Hors Type G XI hv
Hors Type G XI v
Hors Type P 6
Hors Type P 7
Hors Type P XII h2
Hors Type S 1
Hors Type S 2
Hors Type S 52
Hors Type S 7
Hors Type S 3/5 h
Hors Type S 3/6c
Hors Type S 3/6h
Hors Type S IV e2
Hors Type S IV e7
Hors Type S XII hv
Hors Type T 7
Hors Type T 91
Hors Type T 92
Hors Type T 11
Hors Type T 15
Hors Type T 18
Hors Type T VI b
Hors Type T VI c1
Hors Type T VI c2
Hors Type T VI c5
Hors Type T VI c6
Hors Type T VI c7
Hors Type V T
Hors Type Voyageurs
Hors Type XIV h T
Hors TypeT VI c2
HSP 65-66
HSP 68-69
HSP 9-13
Jenny Lind
Jonction de l'Est
Locomotive d'Atelier
Locomotive-Fourgon
Locomotive-Fourgon Type I
Locomotive-Fourgon Type II
Long Boiler
Lung-Hai 51 à 61
Mammouth Nord-Belge
Manage-Wavre
Marchandises Walschaerts
Mc Connell
Nord-Belge 81-89
P 8
Péking-Hankow
S 6
S 9
S 10
S 101
S 102
Saint-Ghislain-Erbisoeul
Saint-Léonard
Sharp Stewart C
Single Driver
Société Générale d Exploitation
T 93
T 12
T 13
T 14
T 16
T 161
Tubize Type 1
Tubize Type 10
Tubize Type 11
Tubize Type 6
Type 1
Type 2
Type 2BIS
Type 3
Type 4
Type 5
Type 5BIS
Type 6
Type 6 ancien
Type 6BIS
Type 7
Type 8
Type 8 ancien
Type 8BIS
Type 9
Type 9 ancien
Type 10
Type 10 ancien
Type 11
Type 12
Type 12 ancien
Type 12BIS
Type 13
Type 13 ancien
Type 14
Type 14 ancien
Type 15
Type 15 ancien
Type 15BIS
Type 15S
Type 16
Type 16 ancien
Type 16BIS
Type 17
Type 18
Type 18BIS
Type 18S
Type 19
Type 19 ancien
Type 19BIS
Type 20
Type 20 ancien
Type 21
Type 21 ancien
Type 22
Type 22 ancien
Type 23
Type 23 ancien
Type 24
Type 25
Type 25BIS
Type 26
Type 28
Type 28BIS
Type 29
Type 30
Type 30 ancien
Type 31
Type 31 ancien
Type 32
Type 32S
Type 33
Type 33 ancien
Type 34
Type 35
Type 35 ancien
Type 35BIS
Type 36
Type 36 ancien
Type 37
Type 37 ancien
Type 38
Type 38 ancien
Type 39
Type 39 ancien
Type 40
Type 40 ancien
Type 41
Type 42
Type 43
Type 44
Type 45
Type 50
Type 51
Type 52
Type 52 ancien
Type 53
Type 54
Type 55
Type 59
Type 60
Type 61
Type 62
Type 64
Type 66
Type 69
Type 71
Type 72
Type 73
Type 74
Type 75
Type 76
Type 77
Type 79
Type 80
Type 81
Type 90
Type 92
Type 93
Type 96
Type 97
Type 98
Type 99
Varsovie-Vienne
Voiture à Vapeur
Wilson Sturrock

Tout SNCB
5-050 B 1 à 70
A621
AR 40
AR 41
AR 42
AR 43
AR 44
AR 45
AR 46
AR 49
Autorail de mesure
Bourreuse de ligne
Draisine
Draisine d Inspection
Draisine Type 2
Draisine Type 4
Draisine Type 5
Draisine Type 7
Draisine Type 8
ES 100
ES 200
ES 300
ES 400
ES 46
ES 49
ES 500
ES 700
Eurostar
Franco
FYRA
Locomotive d'Atelier
M7 Bmx
Mo√ęs BL
Série 00 tranche 1935
Série 00 tranche 1939
Série 00 tranche 1946
Série 00 tranche 1950
Série 00 tranche 1951
Série 00 tranche 1953 AS
Série 00 tranche 1953 Ma
Série 00 tranche 1954
Série 00 tranche 1956
Série 00 tranche 1962
Série 00 tranche 1963
Série 00 tranche 1965
Série 03 tranche 1980
Série 03 tranche 1982
Série 03 tranche 1983
Série 04 tranche 1996 BI
Série 04 tranche 1996 MONO
Série 05 tranche 1951
Série 05 tranche 1955
Série 05 tranche 1966
Série 05 tranche 1970
Série 05 tranche 1970 AIRPORT
Série 06 tranche 1970 TH
Série 06 tranche 1970 TH CR
Série 06 tranche 1973
Série 06 tranche 1973 CR
Série 06 tranche 1974
Série 06 tranche 1974 CR
Série 06 tranche 1978
Série 06 tranche 1979
Série 08 Desiro Bi
Série 08 Desiro Mono
Série 08 tranche 1975
Série 08 tranche 1976
Série 08 tranche 1977
Série 09 tranche 1954 P
Série 09 tranche 1957
Série 09 tranche 1986
Série 09 tranche 1989
Série 11
Série 12
Série 13
Série 15
Série 16
Série 18
Série 18II
Série 19
Série 19II
Série 20
Série 20II
Série 21
Série 22
Série 23
Série 24
Série 25
Série 25.5
Série 26
Série 27
Série 28
Série 28II
Série 29
Série 50
Série 51
Série 52
Série 53
Série 54
Série 55
Série 59
Série 60
Série 61
Série 62
Série 64
Série 65
Série 66
Série 70
Série 71
Série 71II
Série 72
Série 73
Série 74
Série 75
Série 76
Série 77
Série 80
Série 81
Série 82
Série 83
Série 84
Série 85
Série 90
Série 91
Série 92
Série 97
Série 98
Série 99
Thalys
TRAXX F140 MS
Type 1
Type 1 ancien
Type 2
Type 2 SNCF
Type 3 SNCF
Type 4
Type 4 SNCF
Type 5
Type 6
Type 7
Type 7-1
Type 7-2
Type 7-3
Type 7-4
Type 8
Type 9
Type 10
Type 11
Type 12
Type 12 ancien
Type 13 SNCF
Type 14
Type 15
Type 16
Type 17
Type 18
Type 19
Type 20
Type 21
Type 22
Type 23
Type 23 nouveau
Type 23 SNCF
Type 24
Type 25
Type 25 ancien
Type 25BIS
Type 26
Type 26 ancien
Type 27
Type 28
Type 29
Type 29 ancien
Type 30
Type 30 ancien
Type 31
Type 31 ancien
Type 31-2
Type 32
Type 33
Type 35
Type 35 ancien
Type 35BIS
Type 36
Type 37
Type 38
Type 40
Type 41
Type 44
Type 45
Type 46
Type 48
Type 49
Type 50
Type 51
Type 52
Type 53
Type 57
Type 58
Type 59
Type 60
Type 62
Type 64
Type 66
Type 67
Type 68
Type 69
Type 70
Type 71
Type 72
Type 73
Type 74
Type 75
Type 76
Type 77
Type 78
Type 79
Type 80
Type 81
Type 82
Type 83
Type 87
Type 88
Type 89
Type 90
Type 91
Type 92
Type 93
Type 94
Type 95
Type 96
Type 97
Type 98
Type 99
Type 101
Type 120
Type 121
Type 122
Type 122.2
Type 123
Type 124
Type 125
Type 125.1
Type 126
Type 126.1
Type 140
Type 150
Type 160
Type 200
Type 201
Type 202
Type 203
Type 204
Type 205
Type 210
Type 210.2
Type 211
Type 212
Type 212.1
Type 213
Type 222
Type 230
Type 230.1
Type 230II
Type 231
Type 231.1
Type 232
Type 250
Type 250.1
Type 252
Type 252.1
Type 252.2
Type 253
Type 260
Type 261
Type 262
Type 270
Type 271
Type 272
Type 273
Type 280
Type 500
Type 501
Type 502
Type 550
Type 551
Type 552
Type 553
Type 554
Type 554II
Type 600
Type 601
Type 602
Type 602II
Type 602III
Type 603
Type 603II
Type 604
Type 604II
Type 605
Type 605II
Type 606
Type 607
Type 607II
Type 608
Type 609
Type 610
Type 620
Type 622
Type 630
Type 650
Type 651
Type 652
Type 652.1
Type 653
Type 653.1
Type 654
Type 655
Type 656
Type 670
Type 671
Type A511
Type A620
Type A621
Type A622
WD 70.000
WR 360 C14


ABR
ABR - Braine-le-Comte - Ragheno - Braine-le-Comte
ABR - Braine-le-Comte - Ragheno - La Brugeoise et Nivelles
ABR - La Brugeoise et Nivelles
AC Luttre
ALFA
Allan
Alpha Klinkhamers
Alstom Transporte Barcelona
American Locomotive Co
AMN - ACEC - SEM
ANF
Anglo-Franco-Belge
Ansaldo-Breda
Armstrong
Armstrong-Whitworth
ASEA
Atelier de Bruxelles-Midi
Ateliers de Flénu
Ateliers de la Dyle
Ateliers de La Dyle - AFB
Ateliers de La Dyle - FUF
Ateliers Epernay
Ateliers Germain
Ateliers Germain - La Brugeoise et Nivelles
Ateliers Oullins
Ateliers Paris
Backer en Rueb
Baldwin
Batignolles
Baume et Marpent
Beyer Peacock
Billard
Birmingham
BMAG
BN - ACEC - SEM
BN - Alsthom
BN - Bombardier
BN-ACEC
Bombardier
Borsig
Boussu
Braine-le-Comte
Braine-le-Comte - La Brugeoise et Nivelles
Brissonneau et Lotz
Brossel
Buddicom
Bury
Cail
Campagne
Canadian Locomotive Co
Carels
CFC
CFC - La Brugeoise et Nivelles
Cockerill
Cockerill-ACEC-BN
Consortium I
Consortium II
Corpet-Bourdon
Couillet
Crewe
Custer
CW Leuven
CW Mechelen
Davenport
De Ridder
Derosne et Cail
Detombay
Deutz
Energie
Energie - ACEC/SEM
Energie - Marelli
England et Cie
Esslingen
EVA
Expansion
Familleureux
Familleureux - Germain
Fassetta
Fenton-Murray
Fives-Lille
Fox, Walker & Co
Franco-Belge
Franco-Belge - Raismes
Ganz
GEC-Alsthom
Geismar
General Electric
General Motors EMD
Gilain
Gilly
Go√ľin
Grafenstaden
Grand Hornu
Hagans
Haine-Saint-Pierre
Hallette
Halot
Hanomag
Hartmann
Hawthorn
Helleputte
Henschel
Hohenzollern
Hudswell Clarke
Humboldt
Hunslet
Jung
Karlsruhe
Klöckner-Humboldt-Deutz
Koechlin
Krauss
Krauss-Maffei
Krupp
La Biesme
La Brugeoise
La Brugeoise et Nicaise & Delcuve
La Brugeoise et Nivelles
La Brugeoise et Nivelles - ACEC
La Brugeoise et Nivelles - Nicaise et Delcuve
La Brugeoise, Nicaise et Delcuve
La Hestre
La Meuse
Lambert
Le Renard
Le Titan Anversois
Leuvensche Metaalwerken
Lima Locomotive Works
Linke-Hofmann
Longridge
Maffei
Majois
Matisa
Michelin
Mo√ęs
Mol
Montreal Locomotive Works
Moyse
MTE
Neilson Reid
Nicaise et Delcuve
Nivelles
Nivelles - La Dyle
Norris
North British
Orenstein & Koppel
Phoenix
Plasser & Theurer
Porter
Ragheno
Ragheno - Braine-le-Comte - ABR - La Brugeoise et Nivelles
Ragheno - La Brugeoise et Nivelles
Railway Foundry
Renault
Rennie
Rheinmetall
Robert Stephenson and Hawthorns
SACM
SAECFV
Saint-Léonard
Schichau
Schneider
Sentinel
SFCM
Sharp Stewart
Siemens
Sigl
Skoda
Société Anglo-Franco-Belge
StEG
Stephenson
Stothert Slaughter
Tayleur
Thiriau
Trackmobile
Tubize
Union-Giesserei
UNK
Usines de Braine-le-Comte
Vossloh
Vulcan
Vulcan Foundry
Vulcan Iron Works
Werkspoor
WG Bagnall
Whitcomb
Wien-Floridsdorf
Wilson
Wolf
Yorkshire Works
Zimmermann-Hanrez

ABR
ACEC
Adhémar Demanet
Alfred Devos
ALZ
American Petroleum Cy Anvers
Ammoniaque Synthétique Et Dérivés
Ant. Barbier
Antwerpse Metalen
ASA
Ateliers Heuze, Malevez et Simon Réunis
BASF
Bolempré
Borealis Polymers
BP
BP ChemBel
BP-AMOCO
Brasserie Chasse Royale
Brasserie Vandenheuvel
Briqueterie de Ploegsteert
Briqueteries Hennuyères et Wanlin
Canon-Legrand
Carbonisation Centrale de Tertre
Carcoke
Carmeuse
Carrière d Ecaussinnes
Carrière de Ligny
Carrière de Nevergnies
Carrière Tacquenier
Carrière Thiarmont
Carrière Vandevelde
Carrière Vaulx - Gaurain
Carrière Willocq
Carrières Cosyns
Carrières d Amblève
Carrières d Olloy
Carrières de Deux-Acren
Carrières de l Ermitage
Carrières de la Vallée Heureuse et du Haut-Banc
Carrières de Lustin
Carrières de Namêche
Carrières de Soignies
Carrières Emile Thone
Carrières et Fours à Chaux
Carrières et fours à chaux d Aisemont
Carrières Lhoist
Carrières Unies de Porphyre
Casier Recycling
CCB
CCM
CEI
Centrale Electrique d Antoing
CFD-Locorem
Charbonnage d Argenteau
Charbonnage d Eisden
Charbonnage de Beringen
Charbonnage de Frameries
Charbonnage de Gosson-Lagasse
Charbonnage de Lonette
Charbonnage de Mariemont-Bascoup
Charbonnage de Monceau-Fontaine
Charbonnage de Waterschei
Charbonnage du Corbeau
Charbonnage du Roton
Charbonnage du Trieu-Kaisin
Charbonnage Patience et Beaujonc
Charbonnages André Dumont
Charbonnages d Helchteren-Zolder
Charbonnages d Hensies-Pommeroeul
Charbonnages d Houthalen
Charbonnages de Belle-Vue-Baisieux-Boussu
Charbonnages de Bonne-Fin et B√Ęneux
Charbonnages de la Concorde
Charbonnages de la Grande Bacnure
Charbonnages de Maireux et Bas-Bois
Charbonnages de Marcinelle Nord
Charbonnages de Strépy-Bracquegnies
Charbonnages de Wérister
Charbonnages de Winterslag
Charbonnages des Quatre-Jean
Charbonnages du Bois d Avroy
Charbonnages du Bois du Cazier
Charbonnages du Bois-du-Luc
Charbonnages du Bonnier
Charbonnages du Borinage
Charbonnages du Centre de Jumet
Charbonnages du Hasard
Charbonnages du Horloz
Charbonnages du Nord de Charleroi
Charbonnages du Rieu du C¬úur
Charbonnages du Sud de Quaregnon
Charbonnages Espérance Bonne Fortune
Charbonnages Mambourg et Poirier Réunis
Charbonnages Unis de l Ouest de Mons
Chemin de Fer Industriel de Vilvorde
Chertal
Cimenterie Thieu
Cimenteries Belges Réunies
CMI
Cockerill - Aciéries
Cockerill - Chaudronneries
Cockerill - Fabrique de Fer
Cockerill - Service des Transports
Cockerill-Sambre
Cokerie de Willebroek
Cokeries d Anderlues
Cokeries de Zeebrugge
Cokeries du Brabant
Compagnie Belge de Manutention
Compagnie Belge des Chemins de fer et des Entreprises Industrielles
Compagnie Continentale du Gaz
Compagnie Générale des Conduites d Eau
Compagnie générale pour l éclairage et la chauffage par le Gaz
Comptoirs Maritimes Belges
Cosyns
Cristalleries et Fa√Įenceries Le Sphynx
CUP
De Keyser
Dolomies de Marche-les-Dames
DUFERCO
Dumon et Compagnie - Tournai
Dumont-Wauthier
Electrabel
Engrais Rosier
Evence Coppée
Evian-Benelux
F.N.
Fabrique de Fer de Charleroi
Ferrailleur Georges et Cie
Force, Eclairage et Docks de Gand
Ford Genk
Forges de Clabecq
Glaces de Sainte Marie d Oignies
Glaverbel
GTI
Haelterman
Hauts Fourneaux, Fonderies et Mines de Musson
Houillère Valentin et Cocq
Houillères Unies du Pays de Charleroi
Ideal Standard
IFB
INEOS
Intercoal
Interescaut
Kemira
Kempense Steenkoolmijnen
La Brugeoise et Nivelles
La Croyère
Lafarge
Laminoirs de Longtain
Laminoirs du Ruau
Laminoirs, Hauts-Fourneaux, Forges et Fonderies de la Providence
Lesieur
Limêre
Meubelfabriek De Coene
Meuneries et Brasseries de Marchienne-au-Pont
Mines de la Lienne
MM. Totte, Milch et Cie, Anvers
Morels
Mouterij Albert
Nepakris
Nivelles
Nouvelles Carrières de Porphyre
Opel
PACoT
Papeterie Delcroix
Papeteries Anversoises
Papeteries de Huyzingen
Peeters
Petrofina
Porta-Disteel
Prayon Rupel
Produits chimiques d Overpelt
Produits Chimiques du Marly
Raffinaderij Total-Fina
Raffinerie Tirlemontoise
Rail Service Net
Rails et Traction
RailServiceNet
Rhodia
S.A. des Ciments Portland
SA d Angleur-Athus
SA d Athus-Grivegnée
SA d Ougrée-Marihaye
SA de Grivegnée
SA de Mariemont et d Olive
SA de Matériel d Entreprise
SA de Vedrin
SA des Aciéries d Angleur
SA des Briquettes de Houille
SA des Houillères d Anderlues
SA des Produits Chimiques de et à Tessenderlo
SA des Produits Chimiques de Vilvorde
SAB Bétons
Sablières de Noucelles
SAFEA
Saint-Gobain
SATI
Scheerders Van Kerckhove
SIDMAR
Sikel
Sobemai
Société Anonyme Comagnie des Charbonnages du Boubier
Société Anonyme de Grivegnée
Société Anonyme de la Nouvelle-Montagne
Société Anonyme des Charbonnages de Maurage
Société Anonyme des Glaces de Charleroi
Société Anonyme des Glaces de Moustier
Société Anonyme des Liégeois en Campine
Société anonyme minière et métallurgique de Monceau-Saint-Fiacre
Société Anonyme pour la fabrication de glaces - Courcelles
Société de la Vieille-Montagne
Société des Ateliers Métallurgiques de la Sambre
Société des Charbonnages de Bonne-Espérance, Batterie et Violette
Société des Charbonnages de Forte-Taille
Société des Charbonnages de Masses-Diarbois
Société des Ciments Artificiels d Orp-le-Grand
Société des Cristalleries du Val Saint-Lambert
Société des Hauts Fourneaux et Aciéries d Athus
Société des Hauts-Fourneaux de Halanzy
Société des Nouvelles Carrières de Porphyre
Société des Tramways de l Est de Bruxelles
Société du Gaz Berchem
Société du Levant de Flénu
Société Générale Métallurgique d Hoboken
Société Métallurgique d Espérance-Longdoz
Société Métallurgique de Prayon
Société Métallurgique Hainaut-Sambre
Société Veuve Viseur-Sénéchal
Société Viseur Henri
Société Métallurgique Hainaut-Sambre
Solvay
Somei
Steenkolenhaven Genk
Stevens et Co
Stora Enso
Sucrerie d Orp-le-Grand
Sucrerie d Ostrowy
Sucrerie de Bernissem
Sucrerie de Chelmica Cukrownia
Sucrerie de Silly
Sucrerie Dumont-Frères
Sucreries de Wanze
Sucreries et Raffineries du Grand-Pont
TDM
TEMCA
Texaco
Tubize
Ugine et ALZ
Umicore
Union Chimique Belge
Union des Papeteries
Univerbel
Usines à gaz de la Ville de Bruxelles
Usines à Gaz de Saint Gilles-lez-Bruxelles
Usines Emile Henricot
Usines Gustave Bo√ęl
Van Goether, Réallier - Bruxelles
Vopak Terminal
Zaman

A. Gauthier
Aalborg Privatbaner
Acierie et laminoirs de Beautor
Aciéries de Paris et d Outreau
Aciéries et Fonderies de Vireux-Molhain
Aciéries et Laminoirs de la Plaine
Actien-Gesellschaft der Zuckerfabrik Lékow
Administracao dos Portos do Douro e Leixoes
Administration des chemins de fer de l Etat
Alcaniz a Puebla de Hijar
Angola
Assam Railway and Trading Company
Association Coopérative Zélandaise de Carbonisation
Ateliers de Construction du Nord de la France
Ateliers de Constructions Electriques du Nord et de l Est
Ateliers de Constructions et de Fonderies de Jeumont
Ateliers et Forges de la Loire
August Thyssen H√ľtte AG
Barry Dock and Railway Company
BDZ
Beauchamp, Soissons
Becker et Fils et Compagnie
Beghin F. et Compagnie
Beirnaert-Droulers et Toulemonde
Bendery-Galatzer Eisenbahn
Besse-Neveux Cabrol Frères
Biên Hoa Industrielle et Forestière
Bordelaise de Houilles et Agglomérés
Boris Kidric
Briquetterie et Sucrerie de Mitry-Mory
Bruinkoolmijn Carisborg
Cableries et Tréfileries d Angers
Caminho de Ferro de Torres Nova a Alcanena
Caminhos de Ferro de Moçambique
Caminhos de Ferro Portugueses
Camino de Hierro del Norte de Espana
Candeliez et Compagnie
Carbones de Berga
Carrières de Grès de Jeumont
Carrières de la Vallée Heureuse et du Haut-Banc
Carrières de sable d Ostricourt
Carrières des Maréchaux
Castanos, Bilbao
CFL
CFM
CFV Luxembourg
Chavarri, Bellefroid et Cie
Chemin de fer Alger - Blida
Chemin de fer Andino
Chemin de fer Bonn - Köln
Chemin de fer Camerounais
Chemin de fer Congo-Océan
Chemin de Fer d Artois
Chemin de Fer d Athènes au Pirée
Chemin de Fer de Bari-Locorotonde
Chemin de fer de Cachary à Rauch
Chemin de fer de Chauny à Saint-Gobain
Chemin de fer de Juiz de Fora
Chemin de fer de l Est de Lyon
Chemin de fer de la Banlieue de Laon
Chemin de fer de Luanda à Ambaca
Chemin de fer de Luxey à Mont-de-Marsan
Chemin de Fer de Madagascar
Chemin de fer de Turin Cirié-Lanzo
Chemin de fer du Blanc-Argent
Chemin de fer du Congo
Chemin de fer du Nord de Guatémala
Chemin de fer Franco-Ethiopien
Chemin de fer Koursk-Kharkoff-Azoff
Chemin de Fer Lérouville-Sedan
Chemin de fer Ludwig von der Pfalz
Chemin de fer Moudania Brousse
Chemin de fer Pirée-Athènes-Péloponèse
Chemin de Fer Rhénan
Chemin de Fer Saint-Quentin - Guise
Chemin de fer Warschawa - Wien
Chemin de fer Wizballen - Pokow
Chemin de fer Woronesch Rostow
Chemin de fer Ypanema
Chemins de fer Cantonaux
Chemins de Fer de l Indochine
Chemins de Fer de l Indochine et du Yunnan
Chemins de fer de l ouest suisse
Chemins de fer de la Banlieue de Reims
Chemins de fer de la Basse-Egypte
Chemins de Fer Départementaux
Chemins de fer Départementaux de l Aisne
Chemins de Fer des C√ītes du Nord
Chemins de fer du Calvados
Chemins de Fer du Nord du Brésil
Chemins de fer du Réseau de Valenciennes
Chemins de fer Economiques
Chemins de Fer Economiques du Nord
Chemins de fer Estoniens
Chemins de Fer et Tramways en Perse
Chemins de Fer Roumains
Chemins de fer Secondaires du Nord-Est
Chemins de fer secondaires en Russie
Chemins de fer Secondaires Luxembourgeois
Chemins de fer Transafricains
Chemins de fer Vicinaux
Chemins de Fer Vicinaux du Congo
Chemins de fer vicinaux du Jura
Chemins de fer Secondaires du Nord-Est
Chocolat Ménier
Cimenterie de Dannes Camiers
Coiseau et Cousin
Colm et Compagnie
Colonel Schewtsolf - Russie
Compagnie d Exploitation des Chemins de Fer Orientaux
Compagnie de Ch√Ętillon-Commentry et Neuves-Maisons
Compagnie de chemin de fer du Katanga-Dilolo-Léopoldville
Compagnie de Courrières
Compagnie de Fives-Lille
Compagnie de l Orléans-Rouen
Compagnie des Chemins de fer √† voie √©troite de Ch√Ęteaubriant √† Erbray
Compagnie des Chemins de Fer au Kivu
Compagnie des chemins de fer B√īne-Guelma
Compagnie des Chemins de fer de l Anjou
Compagnie des Chemins de fer de l Est
Compagnie des Chemins de fer de l Ouest
Compagnie des chemins de fer de Paris à Lyon et à la Méditerranée
Compagnie des Chemins de fer du Nord
Compagnie des Chemins de Fer du Sud de la France
Compagnie des chemins de fer secondaires du Nord-Est
Compagnie des Forges et Aciéries de la Marine et d Homécourt
Compagnie des Hauts Fourneaux et Forges de Trignac
Compagnie des Houillères et du chemin de fer d Epinac
Compagnie des Magasins Généraux du Congo
Compagnie des Mines d Aniche
Compagnie des Mines d Anzin
Compagnie des Mines d Ostricourt
Compagnie des Mines de Bruay
Compagnie des Mines de Courrières
Compagnie des Mines de Houille de Béthune
Compagnie des mines de l Escarpelle
Compagnie des Mines de Vicoigne et de Noeux
Compagnie des Mines et Forges d Alais
Compagnie des Phosphates et de Chemin de Fer de Gafsa
Compagnie des Tramways de Cherbourg
Compagnie des Tramways de la Sarthe
Compagnie des Tramways de Tours
Compagnie des Tramways du Nord
Compagnie du Canal de Panama
Compagnie du chemin de fer de Paris à Orléans
Compagnie du chemin de fer de Paris à Orléans - Corrèze
Compagnie du chemin de fer de Pau-Oloron-Mauléon
Compagnie du Chemin de fer du Bas Congo au Katanga
Compagnie du Chemin de Fer du Congo Supérieur aux Grands Lacs Africains
Compagnie du chemin de fer sur route de Paris à Arpajon
Compagnie du chemin de fer Victor-Emmanuel
Compagnie du tramway à vapeur de Paris à Saint-Germain
Compagnie française des Mines du Laurion
Compagnie française des Voies Ferrées Economiques
Compagnie française du Chemin de Fer du Dahomey
Compagnie Franco-Algérienne
Compagnie Générale de Chemins de Fer et de Tramways en Chine
Compagnie Générale des Omnibus
Compagnie Néerlandaise de l Azote
Compagnie Sucrière Congolaise
Compagnie Verchny-Dnieprovsk
Compagnie Vezin-Aulnoye
Compagnies des Mines de Houilles de Marles
Companhia de mineracao Transtagana
Companhia Real dos Caminhos de Ferro
Compania de Caceres a Malpartida y frontera portuguesa
Compania de los Ferrocarriles Andaluces
Compania de los Ferrocarriles de la Robla
Compania de los ferrocarriles de Tarragona a Barcelona y Francia
Compania de Minas y Fundiciones de Santander a Quiros
Compania del Cargadero de Mineral - Puerto de Aguilas
Compania del Ferrocarril de Langreo
Compania del Ferrocarril del Tajo
Compania del Ferrocarril Economico de Valladolid a Medina de Rioseco
Compania del Sur de Espana
Compania Francesa de Minas y Funciones de Escombrera-Bleyberg
Compania Francesa de Minas y Funciones de Escombrera-Bleyberg-Mina Asdrubal
Compania General de los Ferrocarriles Catalanes
Compania Hullera de Cistierna y Argoviejo
Compania Minera de Dicido
Compania Vecinal de Andalucia
Compania General de los Ferrocarriles Catalanes
Concession d Ottange Rumelange
C√īte d Ivoire
CRCP
Daira Sanieh Sugar Estates
Danske Statsbaner
Decauville
Delori et Compagnie, Pont d Arbres
Deutsche Eisenwerke AG
Deutsche Wehrmacht
Docks et Entrep√īts de Bacalan
Docks et Entrep√īts de la Plaine
Dortmunder Union
DRB
DSVM
Dynamit AG
Egyptian State Railways
Empresa Ferrocarriles del Estado Argentino
Empresa Nacional de Electricidad SA
Empresa Portuaria do Porto do Lobito
Entrepreneur Darosse
Ernesto Romà
Estrada de Ferro Central do Brasil
Estrada de Ferro do Parana
Estrada de Ferro Petrolina a Teresina
Estrada de Ferro Sorocabana
Estrada de Ferro Vitoria a Minas
Etablissements Arbel
Etat Indépendant du Congo
Fabrica de Armas de Trubia
Fabrique de Fer de Maubeuge
Fabrique de Tubes de Solesmes
Fayoum Light Railway
FCGM
Ferrocarril Barcelona - Martorell
Ferrocarril Central Buenos Aires
Ferrocarril Central Catalan
Ferrocarril Central de Aragon
Ferrocarril de Alar del Rey a Santander
Ferrocarril de Almansa a Valencia y Tarragona
Ferrocarril de Altos Hornos de Vizcaya
Ferrocarril de Asturias a Galicia y Leon
Ferrocarril de Bédar a Garrucha
Ferrocarril de Bilbao a Las Arenas y Plencia
Ferrocarril de Carcagente a Dénia
Ferrocarril de Carenero
Ferrocarril de Ciudad Real a Badajoz
Ferrocarril de Córdoba a Málaga
Ferrocarril de Cundinamarca
Ferrocarril de Duro Felguera-Uninsa-Ensidesa
Ferrocarril de la Compania Minera Sétolazar
Ferrocarril de la Fabrica de Mieres
Ferrocarril de Linares a La Carolina y extensiones
Ferrocarril de Los Altos
Ferrocarril de Madrid a Aranjuez
Ferrocarril de Madrid a C√°ceres y Portugal
Ferrocarril de Madrid a Zaragoza y Alicante
Ferrocarril de Magdalena
Ferrocarril de Mérida a Sevilla
Ferrocarril de Nicolasa a Los Scribos
Ferrocarril de Olot a Gerona
Ferrocarril de Penarroya a Puertollano y Fuente del Arco
Ferrocarril de Sierra Menera
Ferrocarril de Torralba a Soria
Ferrocarril de Tudela a Tarazona
Ferrocarril de Zaragoza a Barcelona
Ferrocarril de Zaragoza a Pamplona
Ferrocarril del Nordeste
Ferrocarril del Norte
Ferrocarril del Pacifico
Ferrocarril del Tajuna
Ferrocarril Durango a Zumarraga y Ramal a Elgoibar
Ferrocarril Gerona - Banyoles y Flaça - Palamos
Ferrocarril Gran Central Sudamericano
Ferrocarril Huila-Caqueta
Ferrocarril Madrid - Villa del Prado - Almorox
Ferrocarril Malagueno
Ferrocarril Minero de El Cuervo a Sotiel Coronado
Ferrocarril Nordeste Argentino
Ferrocarril Patagonico
Ferrocarril Rosario a Puerto Belgrano
Ferrocarril Urbano de Jerez
Ferrocarril Valdepenas - La Calzada de Calatrava - Puertollano
Ferrocarril Valladolid - Medina de Rioseco
Ferrocarril Vasco - Navarro
Ferrocarril Vasco Asturiano
Ferrocarril Vascongados
Ferrocarril Villena-Alcoy-Yecla
Ferrocarriles Argentinos
Ferrocarriles de Colombia
Ferrocarriles economicos Cortes - Borja
Ferrocarriles Economicos de Asturias
Ferrocarriles Mineros de Puertollano
Ferrocarriles Suburbanos de Malaga
Ferrovia Alifana
Ferrovia Bergamo - Ponte Selva
Ferrovia Napoli-Nola-Bajano
Ferrovie del Ticino
Ferrovie dell Appennino Centrale
Ferrovie dello Stato
Ferrovie Nord Milano
Flour, Père et Fils
Fontaine
Forges de Chatillon, Commentry et Neuves Maisons
Forges de Gueugnon
Forges de Leval-Aulnoye
Forges et Chantiers de l Atlantique
Forges et Chantiers de la Gironde
Forges et Fonderies de Terre-Noire, La Voulte et Bessèges
Gaz de France - Usine du Nord
Glaces et Verres Spéciaux de France
Gouvernement Chilien
Gräflich Schaffgotsch sche Werke GmbH
Grande Société Russe - Saint-Pétersbourg
Gruyelle-Marchand - Henin-Liétard
Haas und Sohn Neuhoffnungsh√ľtten
HADIR
Hapener Bergbau AG
Harpener Bergbau AG
Hauts Fourneaux et Laminoirs de la Sambre, Hautmont
Hauts Fourneaux, Forges et Aciéries de Denain et Anzin
Hauts-Fourneaux d Audun-le-Tiche
Hauts-Fourneaux de l Olkova√Įa
Hauts-Fourneaux de Rumelange
Hauts-Fourneaux de Toula
Hejaz Railway
Henrichsh√ľtte
Herrero Hermanos y Cia
Hoesch AG
Hollandsche Buurtspoorwegen
Hoogovens Staal
Houillères du Bassin de Lorraine
Houillères du Bassin du Nord et du Pas-de-Calais
Houillières de Flines lez Raches
Hulleras de Sabero y Anexas Bilbao
H√ľttenwerke Ilsede-Peine AG
IG Farben - Interessengemeinschaft Farbenindustrie AG
Inconnu
Indian Army
Indian Railways
Isaac Holden et Fils, Croix
Israel Railways
Jacobabad-Kashmore Railway
Jokioisten Rautatie
Kaiser Ferdinands-Nordbahn
Kaiserliche Generaldirektion der Eisenbahnen in Elsass-Lothringen
Kalvehavebanen
Kl√∂ckner-H√ľttenwerk Haspe AG
Kobenhavn - Slangerup Banen
Koninklijke Nederlandsche Hoogovens en Staalfabriek
Korean National Railroad
KWStE
La Providence Réhon
Laminoirs, Hauts-Fourneaux, Forges, Fonderies et Usines de la Providence, Hautmont
Lepoutre et Héricourt
Listowel-Ballybunion Railway
Löbau-Zittauer Eisenbahn
Lorraine de Carbonisation
Los Caminos de Hierro del Nordeste
Luxor-Aswan Railway
M. Svares de Sampas
Maastrichtsche Zinkwit Maatschappij
Magnin Frères et Compagnie
Magyar K√∂z√©pponti Vas√ļt
Main-Neckar-Eisenbahn
Manucongo
Maquart, Lille
Marcillac - Decazeville
Märkisches Elektrizitätswerk AG
Maurice Allain
Melbourne Metropolitan Gas Company
Middelburg - Vlissingen
Minas de Aguas Tenidas
Mine de Bure
Mine de Moutiers
Mine de Tiercelet
Minero Peru
Minero Siderurgica de Ponferrada
Mines d Albi
Mines d Anjou et Forges de Saint-Nazaire
Mines de Crespin-Nord
Mines de Douchy
Mines de Drocourt
Mines de Ferfay et Ames
Mines de Saint Pierremont
Minho e Douro
Minière du Pays Kirchberg
Minière et Métallurgique de Rodange-Athus
Naestved - Praesto - Mern
Naftachimie
Naples-Nola-Baiano
Nederlandsche Hoogovens en Staalfabrieken Ijmuiden
Nederlandsche Spoorwegen
Nederlandse Stikstof Maatschappij
Nesttun-Osbanen
Nitrate Railway Company
Nördliche Staatsbahn
Office Chérifien des Phosphates
Office National de la Navigation de St. Quentin et de l Escaut canalisé
ONATRA
ONCF
Oranje Nassau Mijnen
OSE
√Ėsterreichisch-ungarische Staatseisenbahngesellschaft
Ostsjaellandske Jernbaneselskab
OTRACO
Ouro-Preto
Pangka
Paul Wurth
Pedro de Gandarias
Péking-Hankow
Perseroan Terbatas Perkebunan
Petrus Regout et Compagnie - Maastricht
Pien-Lo
Pireus, Demerli and Frontiers Railway
PKP
Porto do Rio Grande
Portos e Caminhos de Ferro de Moçambique
Prince Henri
Produits Chimiques et Engrais d Auby
Prudhomme et Compagnie
Quimigal
Real Compania Asturiana de Minas
Rede de Viacao Parana - Santa Catarina
Régie des chemins de fer Abidjan-Niger
Repsol
Réseau Breton
Rheinische Stahlwerke
Rjazan-Vladimir Narrow Gauge Railway
Rocour et Compagnie, Couleurs Chimiques
Royaume de Siam
SA des Mines du Zaccar
SA Docks de Queyries
SA Luxembourgeoise d Exploitations Minières
SAAR
San Miguel Copper Mines
SBDE Krioneri - Agrinio
Schneider et Compagnie
Schneider et Compagnie - Creusot
SDZ Krusevac - Uzice
Serbie et Monténégro
SFCE de Chemins de Fer en Chine (Chan-Si)
Simon et Allain
Sjaellandske Jernbane Selskab
Sociedad Anonima Minas de Barruelo
Sociedad Anonima Minas de Riosa
Sociedad Azufrera del Coto de Hellin
Sociedad General del Puerto de Pasajes
Sociedad Hullera Espanola
Sociedad Ibérica de Construccion y Obras Publicas
Sociedad Minero Metalurgica de Penarroya
Societa Anonima Ilva, Genova
Società per le Ferrovie Napoletane
Société Africaine de Construction
Société Agricole de Maizy-Hautes-Rives
Société Anonyme Ammonia
Société Anonyme d Entreprise Générale de Travaux
Société Anonyme d Escaut et Meuse
Société Anonyme de la Sucrerie de Toury
Société Anonyme de Meurthe et Moselle
Société Anonyme des Charbonnages Néerlandais Willem et Sophia
Société Anonyme des Fonderies, Laminoirs et Ateliers de Biache-Saint-Vaast
Société Anonyme des Forges et Aciéries de Huta-Bankowa
Société Anonyme des Forges et Aciéries du Nord et de l Est
Société Anonyme des Hauts Fourneaux et Forges de Dudelange
Société Anonyme des Hauts-Fourneaux de Rodange
Société Anonyme des Houillères de Haute-Loire
Société Anonyme des Mines de Blanzy
Société Anonyme des Mines de Faymoreau
Société Anonyme des Mines de Meurchin
Société Anonyme des Peignages, Roubaix
Société Anonyme des Tubes de Valenciennes et Denain
Société Anonyme des Usines de l Espérance à Louvroil
Société Anonyme Lambert Industries
Société Belge de Chemins de Fer en Chine
Société d Exploitation des Forges d Hennebont
Société de Kébao
Société de Produits Chimiques et Engrais d Auby
Société de San Miguel de Huelva
Société des Aciéries de Longwy
Société des Aciéries de Micheville
Société des Ardoisières de l Anjou
Société des Charbonnages d Ekaterinowka
Société des Charbonnages de Rykovski
Société des chemins de fer du Born et du Marensin
Société des chemins de fer du Périgord
Société des Chemins de Fer Vicinaux du Mayumbe
Société des Ciments Français
Société des Fonderies d Aubrives
Société des Hauts Fourneaux de la Chiers
Société des Hauts Fourneaux de Saulnes
Société des Hauts-Fourneaux de Moselle
Société des Hauts-Fourneaux de Toula
Société des Mines d Amermont Dommary
Société des Mines de Carvin
Société des Mines de Dielette
Société des Mines de fer de Segré
Société des Mines de Lens
Société des Mines de Liévin
Société des Ponts et Travaux en Fer, Montataire
Société des Raffineries et Sucreries Say
Société des Sucreries et Distilleries du Soissonnais
Société des Usines Poutiloff
Société des voies ferrées du Dauphiné
Société du Chemin de fer de la Grande Banlieue, Seine et Oise
Société Forestière et Minière du Congo
Société Française des Charbonnages du Tonkin
Société générale des chemins de fer économiques
Société Générale des Hauts-fourneaux, Forges et Aciéries de Makievka
Société Générale des Tramways
Société Houillière de Thivencelles
Société Léonow - Varsovie
Société Lorraine Industrielle
Société Métallurgique d Aubrives et Villerupt
Société Métallurgique de Gorcy et de Mont-Saint-Martin
Société Métallurgique de Montbard
Société Métallurgique de Senelle
Société Métallurgique de Taganrog
Société Métallurgique Dniéprovienne du Midi de la Russie
Société Métallurgique Russo-Belge
Société Minière et Métallurgique de Penarroya
Société Nationale de Chemins de Fer en Colombie
Soci√©t√© Nationale des Chemins de fer Za√Įrois
Société Nouvelles des Couleurs Zinciques
Société Ottomane du chemin de fer de Damas-Hama et prolongements
Société Russe de constructions mécaniques - Saint-Pétersbourg
Société Soudière de Chauny
South African Railways
South West Africa
Srpske Drzavne Zeleznice
Srpske Okruzne Zeleznice
Stahlwerk Judenburg
Stahlwerk Osnabr√ľck
Statens Jarnvagars
Steenkoolmijnen Laura en Vereeniging
Stoomtram Haarlem-Alkmaar
Stoomtram Maatschappij Breskens-Maldeghem
Stoomtramweg Antwerpen-Bergen-op-Zoom-Tholen
Stoomtramweg-Maatschappij ABT
Strada Ferrata di Milano a Monza
Strade Ferate Torino - Cuneo
Strade Ferrate Alta Italia
Strade Ferrate dello Stato Piemontese
Sucrerie All Halette, Le Cateau
Sucrerie Brzesc Kujawski
Sucrerie d Ardres, Delori et Cie
Sucrerie d Henin-Lietard
Sucrerie de Bertaucourt-Epoudun
Sucrerie de Crisolles
Sucrerie de Paraiso
Sucrerie de Piracicaba
Sucrerie de Porto Feliz
Sucrerie de Saulzoir
Sucrerie Dujardin et fils, Seclin
Sucrerie et Distillerie de Montereau
Sucrerie Le Docte et Compagnie
Sucreries de Sergipe
Sudan Railways
S√ľdbahn
Sundsvall - Torpshammars Jarnvag
Swinden et Co de Londres
Syndicat des chemins de fer de Ceinture de Paris
Syndicate Mashinoimport, Moscou
Ta√Įwan Cement Corporation
Ta√Įwan Sugar
Tannerie de Cuir Ideal Lederwerke AG
TCDD
Thessaly Railways
Thoumyre et Fils
Tramvie a Vapore delle Province di Verona e Vicenza
Tramway d Oran à Hamman-Bou-Hadjar et Extensions
Tramway de Bayonne-Lycée à Biarritz
Tramway de Bordeaux à Cadillac
Tramway de Fourmies à Wignehies
Tramway de la Vallée d Hérimoncourt
Tramway des Deux-Sèvres
Tramway Libanais
Tramway Rothéneuf - Saint-Malo
Tramways à Vapeur de la Chalosse et du Béarn
Tramways à Vapeur du Loir et Cher
Tramways a vapore interprovinciali di Milano, Bergamo e Cremona
Tramways Bretons
Tramways d Ille-et-Vilaine
Tramways de l Indochine
Tramways de Saint-Etienne
Tramways de Valenciennes à Anzin et extensions
Tramways Nord Parisiens
Tramways Siciliani
Tranvia a Vapor Madrid-Vallecas-Canteras
Tranvia Bologna a Pieve di Cento y Malalbergo
Tranvia Pontevedra - Marin
Tranvia Torino - Settimo
Tuileries et Sablières de Libercourt
Union Minière du Haut-Katanga
Union Sucrière de l Aisne
Ural-Volga Metallurgical Society
Usina Cinco Rios
Usine Adolf-Emil Belval
Usine Baltique - Saint-Pétersbourg
Usine d Audun-le-Tiche
Usine de Dommeldange
Usine de Esch-Schifflange
Usine de Pont-à-Mousson
Usine de Saintignon
Usine de Senelle-Maubeuge
Usine de Steinfort
Usines de Produits Chimiques d Hautmont
Usines et Aciéries Allard
Usines et Aciéries de Sambre et Meuse
Usines Métallurgiques de Marquise
Usines Métallurgiques de Saint-Eloi
Vander Zypen und Charlier
Vereinigte Stahlwerke AG
Verreries et Manufactures de Glaces d Aniche
VFIL
Viaçao Férrea Federal Leste Brasileiro
Victoria Railway Department
VR
Waggonfabrik Gebr√ľder Gastell
Westdeutsche Eisenbahn-Gesellschaft
Wissa-Boctor
Zuid Chemie
Zuid Nederlandsche Stoomtramweg Maatschappij

A. Gauthier
Aalborg Privatbaner
Acierie et laminoirs de Beautor
Aciéries de Paris et d Outreau
Aciéries et Fonderies de Vireux-Molhain
Aciéries et Laminoirs de la Plaine
Actien-Gesellschaft der Zuckerfabriek Lékow
ACTS
Administracao dos Portos do Douro e Leixoes
Administration des chemins de fer de l Etat
AKIEM
Alcaniz a Puebla de Hijar
Angola
Ascendos Rail
Assam Railway and Trading Company
Association Coopérative Zélandaise de Carbonisation
ATCM
Ateliers de Construction du Nord de la France
Ateliers de Constructions Electriques du Nord et de l Est
Ateliers de Constructions et de Fonderies de Jeumont
Ateliers et Forges de la Loire
August Thyssen H√ľtte AG
Baden
Barry Dock and Railway Company
Bayerische Ostbahn
Bayern
BDZ
Beacon Rail
Beauchamp, Soissons
Becker et Fils et Compagnie
Beghin F. et Compagnie
Beirnaert-Droulers et Toulemonde
Bendery-Galatzer Eisenbahn
Besse-Neveux Cabrol Frères
Biên Hoa Industrielle et Forestière
Birkenhead, Lancashire and Cheshire Junction Railway
Bombardier-
Bordelaise de Houilles et Agglomérés
Boris Kidric
Briquetterie et Sucrerie de Mitry-Mory
Bruggemans et Moretus
Bruinkoolmijn Carisborg
Brunner et Marchand, Bouray
Cableries et Tréfileries d Angers
Caernarvonshire Railway
Caminho de Ferro de Torres Nova a Alcanena
Caminhos de Ferro de Moçambique
Caminhos de Ferro Portugueses
Camino de Hierro del Norte de Espana
Candeliez et Compagnie
Carbones de Berga
Carrières de Grès de Jeumont
Carrières de la Vallée Heureuse et du Haut-Banc
Carrières de sable d Ostricourt
Carrières des Maréchaux
Castanos, Bilbao
CBRail
CER Cargo Slovakia
CFL
CFM
CFR
CFV Luxembourg
CFV3V
Chavarri, Bellefroid et Cie
Chemin de fer Alger - Blida
Chemin de fer Andino
Chemin de fer Bonn - Köln
Chemin de fer Camerounais
Chemin de fer Congo-Océan
Chemin de Fer d Afrique Occidentale
Chemin de Fer d Artois
Chemin de Fer d Athènes au Pirée
Chemin de Fer de Bari-Locorotonde
Chemin de fer de Cachary à Rauch
Chemin de fer de Chauny à Saint-Gobain
Chemin de fer de Juiz de Fora
Chemin de fer de l Est de Lyon
Chemin de fer de la Banlieue de Laon
Chemin de fer de Luanda à Ambaca
Chemin de fer de Luxey à Mont-de-Marsan
Chemin de Fer de Madagascar
Chemin de fer de Turin Cirié-Lanzo
Chemin de fer du Blanc-Argent
Chemin de fer du Congo
Chemin de Fer du Médoc
Chemin de fer du Nord de Guatémala
Chemin de fer Franco-Ethiopien
Chemin de fer Koursk-Kharkoff-Azoff
Chemin de Fer Lérouville-Sedan
Chemin de fer Ludwig von der Pfalz
Chemin de fer Moudania Brousse
Chemin de fer Pirée-Athènes-Péloponèse
Chemin de Fer Rhénan
Chemin de Fer Saint-Quentin - Guise
Chemin de fer Warschawa - Wien
Chemin de fer Wizballen - Pokow
Chemin de fer Woronesch Rostow
Chemin de fer Ypanema
Chemins de fer Cantonaux
Chemins de Fer de l Indochine
Chemins de Fer de l Indochine et du Yunnan
Chemins de fer de l ouest suisse
Chemins de fer de la Banlieue de Reims
Chemins de fer de la Basse-Egypte
Chemins de Fer Départementaux
Chemins de fer Départementaux de l Aisne
Chemins de Fer des C√ītes du Nord
Chemins de fer du Calvados
Chemins de Fer du Nord du Brésil
Chemins de fer du Réseau de Valenciennes
Chemins de fer Economiques
Chemins de Fer Economiques du Nord
Chemins de fer Estoniens
Chemins de Fer et Tramways en Perse
Chemins de Fer Roumains
Chemins de fer Secondaires du Nord-Est
Chemins de fer secondaires en Russie
Chemins de fer Secondaires Luxembourgeois
Chemins de fer Transafricains
Chemins de fer Vicinaux
Chemins de Fer Vicinaux du Congo
Chemins de fer vicinaux du Jura
Chemins de fer Secondaires du Nord-Est
Chocolat Ménier
Cimenterie de Dannes Camiers
Ciments Français, Neuville sur Escaut
CLF
Coiseau et Cousin
Colm et Compagnie
Colonel Schewtsolf - Russie
Compagnie d Exploitation des Chemins de Fer Orientaux
Compagnie de Ch√Ętillon-Commentry et Neuves-Maisons
Compagnie de chemin de fer du Katanga-Dilolo-Léopoldville
Compagnie de Courrières
Compagnie de Fives-Lille
Compagnie de l Orléans-Rouen
Compagnie des Chemins de fer √† voie √©troite de Ch√Ęteaubriant √† Erbray
Compagnie des chemins de fer algériens de l Etat
Compagnie des Chemins de Fer au Kivu
Compagnie des chemins de fer B√īne-Guelma
Compagnie des Chemins de fer de l Anjou
Compagnie des Chemins de fer de l Est
Compagnie des Chemins de fer de l Ouest
Compagnie des chemins de fer de Paris à Lyon et à la Méditerranée
Compagnie des chemins de fer de Paris à Lyon et à la Méditerranée Algérie
Compagnie des Chemins de fer du Nord
Compagnie des Chemins de Fer du Sud de la France
Compagnie des chemins de fer secondaires du Nord-Est
Compagnie des Forges et Aciéries de la Marine et d Homécourt
Compagnie des Hauts Fourneaux et Forges de Trignac
Compagnie des Houillères et du chemin de fer d Epinac
Compagnie des Magasins Généraux du Congo
Compagnie des Mines d Aniche
Compagnie des Mines d Anzin
Compagnie des Mines d Ostricourt
Compagnie des Mines de Bruay
Compagnie des Mines de Courrières
Compagnie des Mines de Houille de Béthune
Compagnie des mines de l Escarpelle
Compagnie des Mines de Vicoigne et de Noeux
Compagnie des Mines et Forges d Alais
Compagnie des Phosphates et de Chemin de Fer de Gafsa
Compagnie des Tramways de Cherbourg
Compagnie des Tramways de la Sarthe
Compagnie des Tramways de Tours
Compagnie des Tramways du Nord
Compagnie du Canal de Panama
Compagnie du chemin de fer de Paris à Orléans
Compagnie du chemin de fer de Paris à Orléans - Corrèze
Compagnie du chemin de fer de Pau-Oloron-Mauléon
Compagnie du Chemin de fer du Bas Congo au Katanga
Compagnie du Chemin de Fer du Congo Supérieur aux Grands Lacs Africains
Compagnie du chemin de fer sur route de Paris à Arpajon
Compagnie du chemin de fer Victor-Emmanuel
Compagnie du tramway à vapeur de Paris à Saint-Germain
Compagnie fermière des chemins de fer tunisiens
Compagnie française des Mines du Laurion
Compagnie française des Voies Ferrées Economiques
Compagnie française du Chemin de Fer du Dahomey
Compagnie Franco-Algérienne
Compagnie Générale de Chemins de Fer et de Tramways en Chine
Compagnie Générale des Omnibus
Compagnie Néerlandaise de l Azote
Compagnie Sucrière Congolaise
Compagnie Verchny-Dnieprovsk
Compagnie Vezin-Aulnoye
Compagnies des Mines de Houilles de Marles
Companhia de mineracao Transtagana
Companhia Real dos Caminhos de Ferro - [1364]
Compania de Caceres a Malpartida y frontera portuguesa
Compania de los Ferrocarriles Andaluces
Compania de los Ferrocarriles de la Robla
Compania de los ferrocarriles de Tarragona a Barcelona y Francia
Compania de Minas y Fundiciones de Santander a Quiros
Compania del Cargadero de Mineral - Puerto de Aguilas
Compania del Ferrocarril de Langreo
Compania del Ferrocarril del Tajo
Compania del Ferrocarril Economico de Valladolid a Medina de Rioseco
Compania del Sur de Espana
Compania Francesa de Minas y Funciones de Escombrera-Bleyberg
Compania Francesa de Minas y Funciones de Escombrera-Bleyberg-Mina Asdrubal
Compania General de los Ferrocarriles Catalanes
Compania Hullera de Cistierna y Argoviejo
Compania Minera de Dicido
Compania Minera de Sierra Menera
Compania Vecinal de Andalucia
Compania General de los Ferrocarriles Catalanes
Concession d Ottange Rumelange
Corus
C√īte d Ivoire
CR
CRCP
Crossrail
CSD
CZ LOKO
CZD
Daira Sanieh Sugar Estates
Danske Statsbaner
DB
DB Cargo Belgium
Decauville
Delori et Compagnie, Pont d Arbres
Deutsche Eisenwerke AG
Deutsche Wehrmacht
Docks et Entrep√īts de Bacalan
Docks et Entrep√īts de la Plaine
Dortmunder Union
DR
DRB
DRG
DSVM
DWM
Dynamit AG
Dynamit Nobel-AG
East African Railways
Egyptian State Railways
Empresa Ferrocarriles del Estado Argentino
Empresa Nacional de Electricidad SA
Empresa Portuaria do Porto do Lobito
Entrepreneur Darosse
Ernesto Romà
Escaut-et-Meuse
Estrada de Ferro Central do Brasil
Estrada de Ferro do Parana
Estrada de Ferro Petrolina a Teresina
Estrada de Ferro Sorocabana
Estrada de Ferro Vitoria a Minas
Etablissements Arbel
Etat Austro-Hongrois
Etat Indépendant du Congo
Exportations
Fabrica de Armas de Trubia
Fabrique de Fer de Maubeuge
Fabrique de Tubes de Solesmes
FAS
Fayoum Light Railway
FBV
FCGM
Ferrocarril Barcelona - Martorell
Ferrocarril Central Buenos Aires
Ferrocarril Central Catalan
Ferrocarril Central de Aragon
Ferrocarril de Alar del Rey a Santander
Ferrocarril de Almansa a Valencia y Tarragona
Ferrocarril de Altos Hornos de Vizcaya
Ferrocarril de Asturias a Galicia y Leon
Ferrocarril de Bédar a Garrucha
Ferrocarril de Bilbao a Las Arenas y Plencia
Ferrocarril de Carcagente a Dénia
Ferrocarril de Carenero
Ferrocarril de Ciudad Real a Badajoz
Ferrocarril de Córdoba a Málaga
Ferrocarril de Cundinamarca
Ferrocarril de Duro Felguera-Uninsa-Ensidesa
Ferrocarril de la Compania Minera Sétolazar
Ferrocarril de la Fabrica de Mieres
Ferrocarril de Linares a La Carolina y extensiones
Ferrocarril de Los Altos
Ferrocarril de Madrid a Aranjuez
Ferrocarril de Madrid a C√°ceres y Portugal
Ferrocarril de Madrid a Zaragoza y Alicante
Ferrocarril de Magdalena
Ferrocarril de Mérida a Sevilla
Ferrocarril de Nicolasa a Los Scribos
Ferrocarril de Olot a Gerona
Ferrocarril de Penarroya a Puertollano y Fuente del Arco
Ferrocarril de Torralba a Soria
Ferrocarril de Tudela a Tarazona
Ferrocarril de Zaragoza a Barcelona
Ferrocarril de Zaragoza a Pamplona
Ferrocarril del Nordeste
Ferrocarril del Norte
Ferrocarril del Pacifico
Ferrocarril del Tajuna
Ferrocarril Durango a Zumarraga y Ramal a Elgoibar
Ferrocarril Gerona - Banyoles y Flaça - Palamos
Ferrocarril Gran Central Sudamericano
Ferrocarril Huila-Caqueta
Ferrocarril Madrid - Villa del Prado - Almorox
Ferrocarril Malagueno
Ferrocarril Minero de El Cuervo a Sotiel Coronado
Ferrocarril Nordeste Argentino
Ferrocarril Patagonico
Ferrocarril Rosario a Puerto Belgrano
Ferrocarril Urbano de Jerez
Ferrocarril Valdepenas - La Calzada de Calatrava - Puertollano
Ferrocarril Valladolid - Medina de Rioseco
Ferrocarril Vasco - Navarro
Ferrocarril Vasco Asturiano
Ferrocarril Vascongados
Ferrocarril Villena-Alcoy-Yecla
Ferrocarriles Argentinos
Ferrocarriles de Colombia
Ferrocarriles economicos Cortes - Borja
Ferrocarriles Economicos de Asturias
Ferrocarriles Mineros de Puertollano
Ferrocarriles Suburbanos de Malaga
Ferrovia Alifana
Ferrovia Bergamo - Ponte Selva
Ferrovia Circumetna
Ferrovia Napoli-Nola-Bajano
Ferrovie del Ticino
Ferrovie dell Appennino Centrale
Ferrovie dello Stato
Ferrovie Nord Milano
Flour, Père et Fils
Fontaine
Forges de Chatillon, Commentry et Neuves Maisons
Forges de Gueugnon
Forges de Leval-Aulnoye
Forges et Chantiers de l Atlantique
Forges et Chantiers de la Gironde
Forges et Fonderies de Terre-Noire, La Voulte et Bessèges
Francesco Ventura
Gaz de France - Usine du Nord
Glaces de Sainte Marie d Oignies
Glaces et Verres Spéciaux de France
Gleisfrei
Gleismac
Gouvernement Chilien
Grand Junction Railway
Grande Société Russe - Saint-Pétersbourg
Gruyelle-Marchand - Henin-Liétard
GTT
Haas und Sohn Neuhoffnungsh√ľtten
HADIR
Hapener Bergbau AG
Harpener Bergbau AG
Hauts Fourneaux et Laminoirs de la Sambre, Hautmont
Hauts Fourneaux, Forges et Aciéries de Denain et Anzin
Hauts-Fourneaux d Audun-le-Tiche
Hauts-Fourneaux de l Olkova√Įa
Hauts-Fourneaux de Rumelange
Hauts-Fourneaux de Toula
Hejaz Railway
Henrichsh√ľtte
Herrero Hermanos y Cia
Hoesch AG
Hollandsche Buurtspoorwegen
Hollandse IJzeren Spoorweg-Maatschappij
Hoogovens Staal
Houillères du Bassin de Lorraine
Houillères du Bassin du Nord et du Pas-de-Calais
Houillières de Flines lez Raches
Hulleras de Sabero y Anexas Bilbao
HUSA
H√ľttenwerke Ilsede-Peine AG
HVE
IG Farben - Interessengemeinschaft Farbenindustrie AG
Inconnu
Indian Army
Indian Railways
Isaac Holden et Fils, Croix
Israel Railways
Jacko Fijn Techniek
Jacobabad-Kashmore Railway
Jokioisten Rautatie
Kaiser Ferdinands-Nordbahn
Kaiserliche Generaldirektion der Eisenbahnen in Elsass-Lothringen
Kalvehavebanen
Kl√∂ckner-H√ľttenwerk Haspe AG
KNR
Kobenhavn - Slangerup Banen
Koninklijke Nederlandsche Hoogovens en Staalfabriek
Korean National Railroad
KPEV
KWStE
La Providence Réhon
Laminoirs, Hauts-Fourneaux, Forges, Fonderies et Usines de la Providence, Hautmont
Lepoutre & Héricourt
LFI
Libourne à Bergerac
Listowel-Ballybunion Railway
LMS
Löbau-Zittauer Eisenbahn
LOCON
Logyca srl
London and North Western Railway
London-Brighton and South Coast Railways
Lorraine de Carbonisation
Los Caminos de Hierro del Nordeste
LOTRAS
Luxor-Aswan Railway
M. Svares de Sampas
Maastrichtsche Zinkwit Maatschappij
Macquarie Rail
Magnin Frères et Compagnie
Magyar K√∂z√©pponti Vas√ļt
Main-Neckar-Eisenbahn
Manucongo
Maquart, Lille
Marcillac - Decazeville
Märkisches Elektrizitätswerk AG
Maurice Allain
MAV
Mecklenburg
Medway Belgium
Melbourne Metropolitan Gas Company
MGDB
Middelburg - Vlissingen
Minas de Aguas Tenidas
Mine de Bure
Mine de Moutiers
Mine de Tiercelet
Minero Peru
Minero Siderurgica de Ponferrada
Mines d Albi
Mines d Anjou et Forges de Saint-Nazaire
Mines de Crespin-Nord
Mines de Douchy
Mines de Drocourt
Mines de Ferfay et Ames
Mines de Saint Pierremont
Minho e Douro
Minière du Pays Kirchberg
Minière et Métallurgique de Rodange-Athus
MKO
MPS
MRCE
Naestved - Praesto - Mern
Naftachimie
Naples-Nola-Baiano
NBAG
Nederlandsche Hoogovens en Staalfabrieken Ijmuiden
Nederlandsche Rhijnspoorweg-Maatschappij
Nederlandsche Spoorwegen
Nederlandse Stikstof Maatschappij
Nesttun-Osbanen
Nitrate Railway Company
Nördliche Staatsbahn
NS
√ĖBB
Office Chérifien des Phosphates
Office des Chemins de Fer Algériens
Office des chemins de fer Lettons
Office National de la Navigation de St. Quentin et de l Escaut canalisé
Oldenburg
ONATRA
ONCF
Oranje Nassau Mijnen
OSE
√Ėsterreichisch-ungarische Staatseisenbahngesellschaft
Ostsjaellandske Jernbaneselskab
OTRACO
Ouro-Preto
Panka
Paul Wurth
Pedro de Gandarias
Péking-Hankow
Perseroan Terbatas Perkebunan
Petrus Regout et Compagnie - Maastricht
Pien-Lo
Pireus, Demerli and Frontiers Railway
PKP
Porterbrook
Porto do Rio Grande
Portos e Caminhos de Ferro de Moçambique
Prince Henri
Produits Chimiques et Engrais d Auby
Prudhomme et Compagnie
PSZ
Queensland Government Railways
Quimigal
R.O.D.
RAG
Rail Feeding
Rail Force One
Railpool
Real Compania Asturiana de Minas
Rede de Viacao Parana - Santa Catarina
Régie autonome des transports parisiens
Régie des chemins de fer Abidjan-Niger
RENFE
Repsol
Réseau Breton
RGBD
Rheinische Stahlwerke
Rhenus Rail
Rhodesia Railways
RIC
Rjazan-Vladimir Narrow Gauge Railway
Rocour et Compagnie, Couleurs Chimiques
Royaume de Siam
R√ľtgerswerke AG
RZD
SA de Grivegnée
SA des Mines du Zaccar
SA Docks de Queyries
SA Luxembourgeoise d Exploitations Minières
SAAR
Sachsen
Sächsisch-Böhmische Eisenbahn
S√§chsische √Ėstliche Staatsbahn
San Miguel Copper Mines
SATTI
SBDE Krioneri - Agrinio
SBM
Schneider et Compagnie
Schneider et Compagnie - Creusot
SDZ Krusevac - Uzice
Seco-Rail
SEK
Serbie et Monténégro
SERFER
SFCE de Chemins de Fer en Chine (Chan-Si)
Simon et Allain
Sjaellandske Jernbane Selskab
SNCF
Sociedad Anonima Minas de Barruelo
Sociedad Anonima Minas de Riosa
Sociedad Azufrera del Coto de Hellin
Sociedad General del Puerto de Pasajes
Sociedad Hullera Espanola
Sociedad Ibérica de Construccion y Obras Publicas
Sociedad Minera y Metalurgica de Penarroya
Societa Anonima Ilva, Genova
Società per le Ferrovie Napoletane
Société Africaine de Construction
Société Agricole de Maizy-Hautes-Rives
Société Anonyme Ammonia
Société Anonyme d Entreprise Générale de Travaux
Société Anonyme d Escaut et Meuse
Société Anonyme de la Sucrerie de Toury
Société Anonyme de Meurthe et Moselle
Société Anonyme des Charbonnages Néerlandais Willem et Sophia
Société Anonyme des Fonderies, Laminoirs et Ateliers de Biache-Saint-Vaast
Société Anonyme des Forges et Aciéries de Huta-Bankowa
Société Anonyme des Forges et Aciéries du Nord et de l Est
Société Anonyme des Hauts Fourneaux et Forges de Dudelange
Société Anonyme des Hauts-Fourneaux de Rodange
Société Anonyme des Houillères de Haute-Loire
Société Anonyme des Mines de Blanzy
Société Anonyme des Mines de Faymoreau
Société Anonyme des Mines de Meurchin
Société Anonyme des Peignages, Roubaix
Société Anonyme des Tubes de Valenciennes et Denain
Société Anonyme des Usines de l Espérance à Louvroil
Société Anonyme Lambert Industries
Société Belge de Chemins de Fer en Chine
Société d Exploitation des Forges d Hennebont
Société de Kébao
Société de Produits Chimiques et Engrais d Auby
Société de San Miguel de Huelva
Société des Aciéries de Longwy
Société des Aciéries de Micheville
Société des Ardoisières de l Anjou
Société des Charbonnages d Ekaterinowka
Société des Charbonnages de Rykovski
Société des chemins de fer du Born et du Marensin
Société des chemins de fer du Périgord
Société des Chemins de Fer Vicinaux du Mayumbe
Société des Ciments Français
Société des Fonderies d Aubrives
Société des Hauts Fourneaux de la Chiers
Société des Hauts Fourneaux de Saulnes
Société des Hauts-Fourneaux de Moselle
Société des Hauts-Fourneaux de Toula
Société des Mines d Amermont Dommary
Société des Mines de Carvin
Société des Mines de Dielette
Société des Mines de fer de Segré
Société des Mines de Lens
Société des Mines de Liévin
Société des Ponts et Travaux en Fer, Montataire
Société des Raffineries et Sucreries Say
Société des Usines Poutiloff
Société des voies ferrées du Dauphiné
Société du Chemin de fer de la Grande Banlieue, Seine et Oise
Société Forestière et Minière du Congo
Société Française des Charbonnages du Tonkin
Société générale des chemins de fer économiques
Société Générale des Hauts-fourneaux, Forges et Aciéries de Makievka
Société Générale des Tramways
Société Houillière de Thivencelles
Société Léonow - Varsovie
Société Lorraine Industrielle
Société Métallurgique d Aubrives et Villerupt
Société Métallurgique de Gorcy et de Mont-Saint-Martin
Société Métallurgique de Montbard
Société Métallurgique de Senelle
Société Métallurgique de Taganrog
Société Métallurgique Dniéprovienne du Midi de la Russie
Société Métallurgique Russo-Belge
Société Minière et Métallurgique de Penarroya
Société Nationale de Chemins de Fer en Colombie
Soci√©t√© Nationale des Chemins de fer Za√Įrois
Société Nouvelles des Couleurs Zinciques
Société Ottomane du chemin de fer de Damas-Hama et prolongements
Société Russe de constructions mécaniques - Saint-Pétersbourg
Société Soudière de Chauny
Société générale des chemins de fer économiques
South African Railways
South Australian Railways
South West Africa
Srpske Drzavne Zeleznice
Srpske Okruzne Zeleznice
StaatsSpoorwegen
Städtische Häfen Hannover
Stahlwerk Judenburg
Stahlwerk Osnabr√ľck
Statens Jarnvagars
Steenkoolmijnen Laura en Vereeniging
Stoomtram Haarlem-Alkmaar
Stoomtram Hoorn-Medemblik
Stoomtram Maatschappij Breskens-Maldeghem
Stoomtramweg Antwerpen-Bergen-op-Zoom-Tholen
Stoomtramweg-Maatschappij ABT
Strada Ferrata di Milano a Monza
Strade Ferate Torino - Cuneo
Strade Ferrate Alta Italia
Strade Ferrate dello Stato Piemontese
Sucrerie All Halette, Le Cateau
Sucrerie Brzesc Kujawski
Sucrerie d Ardres, Delori et Cie
Sucrerie d Henin-Lietard
Sucrerie de Bertaucourt-Epoudun
Sucrerie de Coulommiers
Sucrerie de Crisolles
Sucrerie de Paraiso
Sucrerie de Piracicaba
Sucrerie de Porto Feliz
Sucrerie de Saulzoir
Sucrerie de Vic-sur-Aisne
Sucrerie Dujardin et fils, Seclin
Sucrerie et Distillerie de Montereau
Sucrerie Le Docte et Compagnie
Sucrerie Porto Feliz
Sucrerie Ternynck de Coucy-le-Ch√Ęteau
Sucreries de Sergipe
Sudan Railways
S√ľdbahn
Sundsvall - Torpshammars Jarnvag
SWDE
Swinden et Co de Londres
Syndicat des chemins de fer de Ceinture de Paris
Syndicate Mashinoimport, Moscou
Ta√Įwan Cement Corporation
Ta√Įwan Sugar
Tannerie de Cuir Ideal Lederwerke AG
Tata Steel
TCDD
TFT
Thessaly Railways
Thoumyre et Fils
TPER
Tramvie a Vapore delle Province di Verona e Vicenza
Tramway d Oran à Hamman-Bou-Hadjar et Extensions
Tramway de Bayonne-Lycée à Biarritz
Tramway de Bordeaux à Cadillac
Tramway de Fourmies à Wignehies
Tramway de la Vallée d Hérimoncourt
Tramway de Pithiviers à Toury
Tramway des Deux-Sèvres
Tramway Libanais
Tramway Rothéneuf - Saint-Malo
Tramways à Vapeur de la Chalosse et du Béarn
Tramways à Vapeur du Loir et Cher
Tramways a vapore interprovinciali di Milano, Bergamo e Cremona
Tramways Bretons
Tramways d Ille-et-Vilaine
Tramways de l Indochine
Tramways de Saint-Etienne
Tramways de Valenciennes à Anzin et extensions
Tramways Nord Parisiens
Tramways Siciliani
Tranvia a Vapor Madrid-Vallecas-Canteras
Tranvia Bologna a Pieve di Cento y Malalbergo
Tranvia Pontevedra - Marin
Tranvia Torino - Settimo
Tuileries et Sablières de Libercourt
Union Minière du Haut-Katanga
Union Sucrière de l Aisne
Ural-Volga Metallurgical Society
USA/TC
Usina Cinco Rios
Usine Adolf-Emil Belval
Usine Baltique - Saint-Pétersbourg
Usine Citro√ęn
Usine d Audun-le-Tiche
Usine de Dommeldange
Usine de Esch-Schifflange
Usine de Pont-à-Mousson
Usine de Saintignon
Usine de Senelle-Maubeuge
Usine de Steinfort
Usines de Produits Chimiques d Hautmont
Usines et Aciéries Allard
Usines et Aciéries de Sambre et Meuse
Usines Métallurgiques de Marquise
Usines Métallurgiques de Saint-Eloi
Vander Zypen und Charlier
Vereinigte Stahlwerke AG
Verreries et Manufactures de Glaces d Aniche
VFIL
VfV
Viaçao Férrea Federal Leste Brasileiro
Victoria Railway Department
VR
Waggonfabrik Gebr√ľder Gastell
War Department
Westdeutsche Eisenbahn-Gesellschaft
Wissa-Boctor
Wittenberge-Perleberger
Zittau-Reichenberger Eisenbahn
Zuid Chemie
Zuid Nederlandsche Stoomtramweg Maatschappij

Liste des locomotives prêtées à l'Allemagne (Leiloks)
Type 53
5302(2)__.__.194213.05.1946
5307(2)05.07.1942Perdue
5309(2)12.07.194223.03.1946
5313(2)18.07.1942Perdue
5318(2)01.07.1942Perdue
5322(2)01.07.1942Perdue
5323(2)06.07.1942Perdue
5351__.__.1942Perdue
5361__.__.194203.09.1944
5364__.__.194209.08.1946
5368__.__.1942Perdue
5370__.__.194218.10.1945
5377__.__.1942Perdue
5381__.__.194204.11.1945
5386__.__.194210.07.1945
5390__.__.194211.12.1945
5396__.__.1942Perdue
5401__.__.1942Perdue
5402__.__.1942Perdue
5412__.__.1942Perdue
5418__.__.1942Perdue
5422__.__.194223.01.1946
5428__.__.1942Perdue
5437__.__.1942Perdue
5439__.__.1942Perdue
5442__.__.1942Perdue
5443__.__.194204.11.1945
5444__.__.194213.05.1946
5446__.__.1942Perdue
545003.07.1942Perdue
5464__.__.194203.09.1944
5478__.__.1942Perdue
5487__.__.1942Perdue
5488__.__.194219.07.1944
5489__.__.1942Perdue
5491__.__.194220.12.1945
5498__.__.1942Perdue
5503(2)__.__.1942Perdue
5504(2)__.__.1942Perdue
5512__.__.1942Perdue
5519__.__.1942Perdue
5520__.__.1942Perdue
5521__.__.1942Perdue
5538__.__.194206.01.1946
5542__.__.1942Perdue
5545__.__.1942Perdue
5546__.__.194203.09.1944
5547__.__.1942Perdue
5559__.__.1942Perdue
5561__.__.1942Perdue
5575__.__.194204.11.1945
5577__.__.1942Perdue
5594__.__.194203.10.1945
5595__.__.1942Perdue
559701.08.194229.10.1945
5600__.__.194230.06.1945
5601(2)__.__.194210.07.1945
5606__.__.1942Perdue
5609__.__.1942Perdue
5610__.__.1942Perdue
5624__.__.1942Perdue
5634__.__.194227.10.1945
5638__.__.1942Perdue
5642__.__.1942Perdue
5651__.__.194228.11.1945
5652__.__.194210.07.1945
5657__.__.1942Perdue
5658__.__.1942Perdue
Type 61
611005.03.1942Perdue
6117__.__.1942Perdue
6127__.__.1942Perdue
Type 62
6201__.__.1942Perdue
6202__.__.1942Perdue
6203__.__.1942Perdue
6204__.03.194202.01.1946
6205__.03.194229.01.1946
6206__.03.194205.01.1946
6207__.03.1942Perdue
6208__.03.1942Perdue
6209__.03.194203.07.1950
6210__.03.194229.03.1946
6211__.03.1942Perdue
6212__.03.194226.03.1946
6213__.03.194204.07.1950
6216__.03.1942Perdue
6217__.03.1942Perdue
Type 64
640010.01.1941Perdue
640120.12.194001.07.1950
640229.12.194126.07.1946
640314.12.194021.01.1946
640422.11.1940Perdue
640510.01.1941Perdue
640613.01.194119.03.1946
640705.01.1942Perdue
640913.12.194008.12.1945
641005.01.194117.11.1945
641129.01.194208.07.1946
641217.01.194231.07.1946
641301.02.194118.07.1946
641430.01.194218.07.1946
641530.01.194230.06.1946
641627.12.194119.06.1950
641722.11.194014.06.1950
641804.12.194004.02.1946
641910.12.194030.06.1946
642005.02.194115.12.1945
642106.12.194005.07.1946
642230.11.194005.07.1946
642330.01.194126.07.1946
642408.02.194121.10.1945
642513.02.194222.07.1946
642611.01.1941Perdue
642712.01.194209.07.1946
642808.11.194004.07.1946
642921.01.194108.12.1945
643008.11.194008.08.1946
643112.01.194108.10.1945
643208.11.194003.07.1950
643303.12.194026.10.1945
643408.01.194105.08.1946
643516.12.194002.06.1950
643612.01.194103.08.1946
643711.01.194107.06.1950
643812.01.194126.07.1946
643911.12.194010.07.1946
644015.01.194117.11.1945
644130.11.194024.01.1946
644202.12.194006.10.1945
644307.11.194005.01.1946
644430.01.194222.07.1946
644528.11.194021.10.1945
644619.01.194214.06.1950
644717.01.194102.12.1945
644824.11.1940Perdue
644928.11.194004.07.1946
645021.01.194107.01.1946
645111.12.194007.01.1946
645230.01.1942Perdue
645318.12.194017.12.1945
645416.11.194014.07.1946
645518.11.194007.06.1950
645610.12.194021.10.1945
645703.01.194221.10.1945
645831.12.194107.01.1946
645917.12.194104.08.1946
646013.12.1940Perdue
646128.12.194109.07.1946
646220.01.194108.05.1946
646319.01.194101.12.1945
646403.12.194114.12.1945
646521.01.194214.12.1945
646614.01.194126.10.1945
646715.01.194127.08.1946
646818.12.1940Perdue
646930.11.194021.01.1946
647007.01.194213.03.1946
647107.01.194223.11.1945
647218.11.194004.08.1946
647314.12.194016.07.1946
647418.11.194010.07.1946
647525.01.194102.12.1945
647613.01.194111.07.1946
647704.02.194105.07.1946
647807.11.194027.09.1945
647904.02.194108.07.1946
648025.01.194114.12.1945
648130.11.194022.01.1946
648206.12.194005.07.1946
648317.02.194126.07.1946
648413.12.194008.12.1945
648515.12.194013.11.1945
648605.02.194114.07.1946
648712.12.194005.10.1945
648827.11.194005.10.1945
648910.12.194030.06.1946
649012.12.194110.06.1950
649111.12.1940Perdue
649213.12.194003.12.1945
649308.12.194011.07.1946
649411.11.194128.12.1945
649510.01.194104.08.1946
649603.01.194201.07.1946
649710.12.194014.07.1946
649824.11.194002.03.1946
649920.12.194003.08.1946
650030.12.194119.06.1950
650128.11.194026.07.1946
650212.12.194027.09.1945
650325.01.194108.12.1945
650408.01.194103.08.1946
650523.01.194103.12.1945
650622.01.194130.06.1946
650705.12.194014.06.1950
650818.11.194026.07.1946
650928.11.194029.01.1946
651024.11.194008.08.1946
651112.12.194027.09.1945
651210.12.194115.02.1946
651303.12.194013.11.1945
651418.11.194003.08.1946
651527.01.194104.07.1946
651614.12.194015.10.1945
651724.01.194103.12.1945
651815.12.194015.10.1945
651908.01.194111.07.1946
652017.01.194111.07.1946
652127.11.194024.09.1945
652201.12.194108.01.1946
652328.01.194202.01.1946
652427.12.194104.11.1945
652528.01.194211.07.1946
652610.12.194002.06.1950
652709.12.194005.07.1946
652817.01.194103.12.1945
652909.12.194021.01.1946
653007.01.194208.03.1946
653108.12.194030.06.1946
653205.12.194001.07.1950
653302.02.194108.04.1946
653426.01.194216.11.1945
653510.12.194123.11.1945
653610.01.194119.06.1950
653708.01.194201.07.1950
653820.12.194021.10.1945
653907.11.194027.09.1945
654021.01.194126.11.1945
654131.01.194118.07.1946
654202.12.1940Perdue
654322.01.194215.10.1945
654429.01.194105.03.1947
654527.12.194115.12.1945
654618.11.194008.08.1946
654712.02.194126.07.1946
654830.01.194202.06.1950
654914.01.194213.11.1945
655008.12.194013.07.1946
655109.01.194101.07.1946
655203.02.194109.01.1946
655305.12.194008.07.1946
655410.01.1942Perdue
655522.01.1941Perdue
655620.12.194021.01.1946
655703.01.1942Perdue
655810.01.194214.06.1950
655930.12.194129.01.1946
656027.12.194102.06.1950
656130.11.194004.02.1946
656230.11.194014.06.1950
656327.01.194226.07.1946
656409.12.194018.07.1946
656507.12.194008.07.1946
656618.12.194025.01.1946
656715.12.194015.03.1946
Type 71
700118.12.1940Perdue
700411.01.1941Perdue
701805.02.1941Perdue
703214.01.194126.02.1946
703510.03.1941Perdue
703713.01.1941Perdue
703910.01.1941Perdue
704405.01.1941Perdue
704513.03.1941Perdue
704711.03.1941Perdue
705018.02.1941Perdue
706003.02.1941Perdue
706104.02.1941Perdue
707511.01.1941Perdue
708109.01.1941Perdue
708206.12.1940Perdue
709110.01.1941Perdue
709409.01.1941Perdue
709627.01.1941Perdue
709828.02.1941Perdue
711013.02.1941Perdue
711317.01.194122.07.1946
711413.02.1941Perdue
712309.02.1941Perdue
712523.01.1941Perdue
713204.02.1941Perdue
716125.01.1941Perdue
718515.03.1941Perdue
718913.02.1941Perdue
Type 72
720425.01.1941Perdue
720821.12.1941Perdue
722114.01.194122.07.1946
722408.01.194109.06.1950
722709.12.194109.06.1950
723929.01.1941Perdue
724209.12.1941Perdue
724321.01.1941Perdue
725505.12.1941Perdue
726205.12.1941Perdue
726501.12.1941Perdue
727127.01.1942Perdue
727728.11.1941Perdue
728912.12.1941Perdue
729413.12.1940Perdue
730319.12.1941Perdue
731420.01.1941Perdue
731819.01.1941Perdue
732129.01.1941Perdue
732225.01.1942Perdue
732308.01.1941Perdue
732515.12.1941Perdue
732625.01.1941Perdue
732818.12.1940Perdue
732903.02.1942Perdue
733929.11.1941Perdue
Type 80
803222.12.194105.10.1945
Type 81
810007.01.194120.04.1945
810315.02.194216.07.1946
810417.03.194225.11.1944
810616.07.194203.09.1944
810727.12.194108.08.1944
810819.06.1942__.06.1944
810914.01.1941__.06.1944
811105.01.194121.01.1946
811216.12.1941Perdue
811322.07.1942__.06.1944
811427.12.1941__.09.1943
811729.12.194125.08.1944
811823.11.194016.12.1945
811923.02.1942__.06.1944
812029.12.194124.01.1946
812121.07.194215.08.1944
812218.07.194201.09.1943
812316.06.194228.09.1943
812519.01.194130.10.1945
812603.01.194225.08.1944
812815.01.194212.01.1945
813007.01.194123.02.1943
813126.07.194218.07.1944
813223.12.1941Perdue
8133__.__.194229.12.1944
813516.12.1941__.06.1944
813605.03.194205.07.1944
813726.07.194219.07.1944
813805.03.1942__.06.1944
813927.01.194215.09.1943
814006.03.194208.05.1944
814103.12.194109.01.1945
814229.07.194210.06.1944
814413.11.194010.11.1945
814506.12.194022.01.1946
814608.12.194123.02.1943
814723.06.194206.07.1944
814807.11.194008.10.1945
815015.07.194221.01.1946
815108.12.1940__.09.1943
815215.02.194209.01.1945
815427.02.194224.02.1943
815523.11.194024.02.1943
815810.01.1942__.06.1944
815914.11.194012.04.1944
816016.11.194013.06.1950
816116.12.194111.10.1945
816201.12.194026.07.1946
816413.07.1942Perdue
816507.01.194125.01.1946
816708.07.194203.12.1945
816820.07.194210.06.1944
816924.01.194215.08.1944
817018.12.1940__.09.1946
817320.12.194108.08.1944
817412.12.194011.09.1943
817519.01.1940__.06.1944
817623.11.194027.06.1950
817829.11.194022.04.1944
818201.12.194016.02.1945
818309.11.194003.09.1944
818408.11.194001.11.1942
818507.01.194127.06.1950
818617.12.194008.08.1944
818708.11.1940Perdue
818808.12.194113.08.1944
818919.06.194215.08.1944
819006.12.194031.05.1950
819205.02.194210.06.1944
819327.12.194125.08.1944
819424.03.194203.09.1944
819509.01.194126.07.1945
819612.12.1940Perdue
819801.07.1942__.06.1944
819917.11.194020.06.1950
820023.11.194025.08.1944
820202.01.194224.02.1943
820330.06.1942__.06.1944
820525.11.194022.01.1946
820714.12.194003.09.1944
820914.03.194210.06.1944
821104.12.194005.03.1947
821210.03.194214.04.1945
821309.12.194029.12.1944
821406.12.1940Perdue
821508.01.194224.02.1943
821611.12.1941__.06.1944
821715.12.194105.01.1945
821803.12.194030.06.1944
821927.07.1942__.06.1944
822017.01.1941__.06.1944
822108.01.194124.01.1946
822209.11.194009.03.1944
822423.11.194025.08.1944
822519.12.194106.09.1945
822710.03.194230.03.1945
822813.08.194215.09.1943
822919.02.194208.10.1945
823014.11.1940Perdue
823227.07.194210.06.1944
823312.11.194002.01.1945
823412.01.194226.02.1943
823624.01.194213.03.1946
823731.07.194220.04.1945
823803.01.194225.01.1946
823930.07.194207.09.1943
824005.12.194031.08.1943
824114.12.1940__.06.1944
824210.07.194213.09.1943
824320.12.1941Perdue
824416.01.194103.09.1944
824516.06.194203.09.1944
824620.06.194207.09.1943
824919.07.194209.01.1945
825124.01.1942Perdue
825215.01.194201.07.1950
825302.12.194028.06.1950
825418.07.1942__.09.1943
825501.01.194225.08.1944
825605.01.194126.06.1944
825728.11.194004.05.1945
825802.01.194226.05.1944
826024.07.1942Perdue
826111.12.194016.12.1945
826312.01.194203.09.1944
826531.12.194124.01.1946
826616.01.194208.06.1946
826709.12.194003.09.1944
826814.11.1940__.09.1943
826917.01.194209.07.1946
827012.12.194104.07.1946
827123.11.194009.01.1945
827225.02.194224.02.1943
827327.12.194125.08.1944
827413.01.1942__.06.1944
827615.01.194109.01.1945
827710.11.194027.04.1945
827816.12.194108.08.1944
827925.06.194205.07.1944
828125.11.194025.08.1944
828212.08.194215.08.1944
828301.01.194206.10.1945
828429.06.194225.11.1945
828507.11.194010.06.1944
828625.01.194210.06.1944
828730.01.194216.02.1945
828819.01.194215.09.1943
829130.07.1942__.06.1944
829215.12.194108.08.1944
829308.01.194222.01.1946
829415.12.1940Perdue
829506.01.194104.03.1943
829627.12.1941__.09.1943
829718.01.194108.08.1944
829824.07.194207.09.1943
829904.12.194003.09.1944
830012.11.194014.12.1945
830117.12.194107.01.1946
830223.11.194001.03.1943
830407.11.1940Perdue
830515.12.194009.01.1945
830620.06.194214.11.1945
830705.12.194003.09.1944
8308__.__.194204.02.1946
830926.11.194003.09.1944
831023.11.194023.02.1943
831123.11.194025.08.1944
831209.11.194007.07.1946
831302.12.194005.01.1945
831418.06.1942Perdue
831513.12.1940Perdue
831619.12.1940Perdue
831711.12.1940__.06.1944
831916.07.194210.06.1944
832015.02.194226.06.1944
832118.11.194020.04.1945
832207.11.1940Perdue
832320.07.194225.08.1944
832530.12.194127.06.1950
832614.07.1942__.06.1944
832722.12.1941__.06.1944
832920.12.1941Perdue
833005.12.194003.09.1944
833108.01.194122.06.1950
833209.08.194230.12.1945
833331.12.1941__.09.1943
833520.07.1942Perdue
833627.07.194230.06.1944
833730.07.194208.07.1944
833818.01.194203.09.1944
833928.12.194123.07.1944
834013.12.194008.08.1944
834113.01.194108.08.1944
834225.01.194203.09.1944
834305.12.1941__.06.1944
834424.06.1942Perdue
834513.01.1942__.09.1943
834615.01.194111.07.1944
834928.12.194113.07.1946
835015.12.194121.01.1946
835112.12.194124.01.1946
835230.11.194013.06.1950
835305.12.194006.04.1945
835519.11.194016.07.1946
835605.12.194022.01.1946
835812.12.194022.01.1946
836020.12.194104.11.1945
836116.11.194005.07.1944
836212.12.194014.04.1945
836305.12.194021.01.1946
836431.07.194208.10.1945
836519.12.194020.11.1944
836611.12.194025.11.1944
836814.11.1940__.06.1944
837115.11.194001.02.1945
837217.12.1940__.06.1944
837317.12.194022.11.1945
837406.01.194214.08.1945
837607.11.1940Perdue
837707.11.194019.06.1950
837806.01.1941__.06.1944
837915.07.1942__.06.1944
838113.11.194024.01.1946
838222.01.1942Perdue
838317.01.194107.07.1946
838409.12.194013.04.1945
838506.08.194230.06.1944
838630.01.1942__.09.1943
838719.02.194225.08.1944
838828.11.1940__.09.1943
838925.01.1942__.06.1944
839012.11.1940Perdue
839118.12.1940Perdue
839519.11.1940__.06.1944
839622.01.194205.01.1945
839722.07.194206.04.1945
839902.12.194121.06.1950
840009.12.1940Perdue
840112.12.194001.07.1947
840208.12.194015.12.1945
840327.07.194227.06.1950
840523.11.1940__.06.1944
840622.12.194108.10.1945
840727.01.194203.09.1944
840822.07.1942__.06.1944
840920.01.194219.01.1945
841011.08.194224.01.1946
841223.11.194030.06.1950
841411.12.194003.09.1944
841719.07.194204.02.1946
841808.12.194026.01.1945
841912.12.194012.09.1943
842003.07.1942Perdue
842115.01.194210.06.1944
842206.08.1942__.06.1944
842309.11.194425.05.1945
842505.12.194022.01.1946
842927.11.194023.02.1943
843104.12.194102.03.1945
843206.12.1941__.06.1944
843311.01.194113.04.1945
843417.11.194023.07.1944
843513.01.194223.03.1944
843720.03.194208.06.1945
843814.03.194224.01.1946
843916.01.194222.07.1946
844006.03.194207.09.1943
844112.01.194103.09.1944
844313.11.1940__.06.1944
844420.01.194225.08.1944
844525.01.194203.09.1944
844620.07.1942__.09.1943
844823.02.194228.11.1945
844912.01.194213.09.1943
845006.08.1942__.09.1943
845116.12.194113.07.1946
845205.12.194026.06.1944
845309.01.194213.09.1943
845406.07.194209.08.1946
845615.01.194108.08.1944
845709.12.194012.01.1945
845818.08.194227.08.1945
845910.01.1942Perdue
846009.07.1942__.09.1943
846108.01.194120.06.1950
846217.11.194025.08.1944
846327.12.194124.07.1944
846417.12.194013.04.1945
846520.02.194218.06.1944
846617.07.194213.04.1945
846710.12.1940__.06.1944
846810.07.194221.01.1946
846913.11.194024.02.1943
847011.12.194110.03.1944
847218.01.194201.06.1950
847323.07.1942__.06.1944
847429.07.194201.07.1944
847608.08.194215.09.1943
847728.02.194201.06.1950
847805.01.194222.11.1945
847919.07.1942Perdue
848026.01.194219.01.1945
848109.11.194001.03.1943
848215.08.194206.07.1946
848426.01.1942Perdue
848527.11.194025.11.1944
848614.11.1940Perdue
848723.11.194003.09.1944
848909.12.194030.07.1944
849016.12.1940__.06.1944
849116.01.194106.11.1945
849219.12.194024.06.1950
849314.03.1942Perdue
849427.12.194107.10.1944
849530.12.194126.01.1945
849630.07.194215.09.1943
849712.12.1940__.09.1943
849814.12.194015.03.1944
850003.12.194021.01.1946
850205.12.194020.06.1950
850303.12.194023.03.1944
850427.06.194210.06.1944
850520.01.1942__.06.1944
850709.12.194010.10.1944
850803.12.194022.06.1950
850931.12.194105.10.1945
851002.01.194209.08.1946
851105.01.1942__.06.1944
851316.12.194109.01.1946
851414.01.194109.03.1945
851626.07.194205.07.1944
851714.12.194023.07.1944
851902.03.194220.04.1945
852013.01.1942__.09.1943
852130.11.194025.01.1946
852213.12.1940Perdue
852316.12.1940__.02.1943
852408.01.194126.06.1944
852515.91.194131.05.1950
852705.01.194215.09.1943
852829.12.1941Perdue
852924.07.194220.06.1950
853003.08.194217.11.1944
853105.12.194027.06.1950
853206.01.194106.10.1945
853304.12.194026.04.1944
853412.02.194212.04.1944
853507.03.194203.09.1944
853610.01.1942__.06.1944
853709.11.194022.01.1946
853913.12.194012.09.1943
854030.07.1942Perdue
854101.04.1942Perdue
854218.08.1942Perdue
854420.01.194205.01.1945
854620.02.194211.09.1943
854716.06.194208.08.1946
854803.01.194203.07.1950
854905.01.194119.01.1945
855129.06.194208.10.1945
855226.01.194228.10.1945
855318.01.194112.01.1945
855418.12.194021.10.1943
855528.02.194223.07.1944
855611.01.194123.03.1944
855706.01.1942Perdue
855811.12.194008.06.1945
855927.11.194019.10.1945
856022.12.194107.07.1946
856127.07.194206.07.1946
856309.12.194012.09.1943
856419.06.1942__.09.1943
856717.01.194206.04.1944
856805.12.194023.02.1943
856912.02.194222.04.1944
857211.07.1942Perdue
857317.06.194202.02.1945
857416.06.1942__.06.1944
857531.07.1942Perdue
857627.11.1940Perdue
857712.08.194209.01.1945
857825.01.194219.12.1944
857915.11.194030.07.1944
858002.01.194224.02.1943
858109.01.1941__.09.1943
858217.11.194008.10.1943
858312.08.194204.10.1945
858412.01.1941Perdue
858527.01.1942Perdue
858614.12.194011.09.1943
858705.01.1942__.06.1944
858827.12.1941__.06.1944
858910.01.194206.04.1944
859010.03.194210.06.1944
859103.01.194224.02.1943
859310.08.194228.06.1950
859703.03.1942Perdue
859930.12.194105.10.1945
860018.12.194026.02.1946
860317.01.194109.01.1945
860409.12.194008.10.1945
8605__.__.194216.09.1943
860804.07.194222.01.1946
860920.02.194226.07.1946
861117.11.1940__.06.1944
861226.02.194222.01.1946
861327.01.194221.11.1945
861524.01.194224.02.1943
861608.01.194206.04.1945
861714.12.194007.09.1943
861825.07.1942Perdue
861904.08.1942__.06.1944
862005.01.194208.10.1945
862117.01.1941Perdue
862205.12.194024.01.1946
862330.07.194225.08.1944
862412.12.194006.07.1946
862528.07.194207.09.1943
862605.12.1940__.09.1943
862702.03.1942__.06.1944
862813.11.1940__.06.1944
862928.06.194228.10.1945
863017.11.194022.06.1950
863115.02.194210.10.1945
863223.11.194023.07.1944
863315.11.194025.08.1944
863410.12.194030.05.1945
863509.12.194025.11.1944
863614.02.194225.08.1944
863722.07.1942Perdue
863829.07.194225.09.1944
864020.12.1941__.06.1944
864115.06.1942Perdue
864228.01.1942Perdue
864305.12.1940__.06.1944
864519.06.1942Perdue
864712.11.194031.12.1945
864811.12.1940Perdue
864907.01.194129.01.1946
865007.01.1941__.02.1943
865104.07.194222.04.1944
865213.07.194202.12.1945
865327.01.194201.09.1943
865429.06.194210.06.1944
865519.06.194218.07.1944
865612.02.1942__.06.1944
865709.01.1942Perdue
865818.01.194104.08.1946
866026.02.194229.12.1944
866112.08.194213.04.1945
866208.01.1942__.09.1943
866327.11.194023.07.1944
866620.12.194103.09.1944
866724.07.194211.09.1943
866918.06.1942Perdue
867013.11.194024.02.1943
867130.11.194013.06.1950
867314.12.194012.09.1943
867523.11.194003.09.1944
Type 90
900005.12.194013.04.1945
900127.01.1941Perdue
900215.01.194128.06.1950
900321.03.194120.04.1945
900415.01.194112.04.1946
900513.02.194115.12.1944
900608.03.194127.08.1945
900711.04.194128.06.1950
900811.02.194120.04.1945
900910.02.1941Perdue
901031.03.194112.04.1946
901519.12.194020.11.1944
901628.11.194009.08.1945
901708.11.194022.11.1944
901802.12.194011.03.1946
902202.12.194021.01.1946
902502.12.194007.07.1945
902628.02.194108.09.1945
902704.02.194115.12.1944
902829.04.194113.04.1945
904008.11.194008.09.1945
904331.01.194105.01.1946
904429.11.194012.04.1946
905119.11.194009.06.1950
905205.12.194015.12.1944
906622.01.194113.04.1945
906816.11.194009.06.1950
907130.11.194030.03.1945
907211.12.194020.04.1945
907915.01.1941Perdue
908901.12.194013.04.1945
909010.01.194124.09.1945
Type 93
930115.11.194001.10.1945
930211.11.194021.12.1945
930310.11.194007.06.1950
930409.01.194127.12.1945
930517.11.194030.06.1950
930626.11.194013.11.1945
930828.11.194024.02.1947
931025.01.194107.01.1946
931121.12.194023.11.1945
931214.11.1940Perdue
931317.01.1941Perdue
931411.12.194027.09.1945
931526.11.194024.09.1945
931711.03.194117.09.1945
931811.03.194124.09.1945
931911.12.194027.09.1945
932016.01.194117.10.1945
932128.11.194028.12.1945
932212.01.194117.09.1945
932314.01.1941Perdue
932414.12.194022.11.1945
932527.01.194119.10.1945
932603.12.1940Perdue
932722.01.194129.03.1946
932809.01.194103.10.1945
933003.12.1940Perdue
933105.01.194127.08.1946
933227.01.194125.09.1945
933306.12.194013.03.1946
933414.12.194022.11.1945
933519.12.194002.10.1945
933624.11.194027.09.1945
933711.12.194013.07.1946
933812.11.1940Perdue
933910.01.194124.09.1945
934014.11.194017.10.1945
934107.03.194124.09.1945
934215.12.194010.07.1946
934314.11.1940Perdue
934423.01.194130.07.1946
934529.11.194031.07.1946
934610.01.194110.07.1946
934706.02.194114.12.1945
934905.01.194116.10.1945
935023.01.194107.01.1946
935111.01.194101.10.1945
935311.12.194005.10.1945
935401.11.194003.10.1945
935514.10.194005.10.1945
935630.01.194106.10.1945
935718.12.194014.12.1945
935810.11.194030.06.1950
935919.12.194002.10.1945
936129.11.194014.12.1945
936216.11.194007.11.1945
936527.01.194117.09.1945
936705.01.194113.03.1946
936919.01.194120.11.1945
937112.01.194130.06.1950
937209.12.194029.10.1945
937301.02.194106.07.1946
937803.12.1940Perdue
937913.01.1941Perdue
938008.01.194131.07.1946
938112.01.194124.09.1945
938321.11.1940Perdue
938421.01.194113.03.1946
938514.12.194013.07.1946
938624.11.194004.11.1945
939017.11.194026.11.1945
939224.01.194130.07.1946
939417.01.1941Perdue
939822.01.194107.01.1946
939914.01.1941Perdue
Type 96
960021.02.194108.12.1944
960107.12.194020.07.1946
960223.11.194024.02.1947
960320.11.194008.12.1944
960414.02.1941Perdue
960809.12.194007.01.1946
961028.11.1940Perdue
961304.12.1940Perdue
961604.01.194227.11.1945
961723.12.194114.07.1946
962031.01.1942Perdue
962401.12.194020.06.1950
962623.11.194010.09.1945
963115.01.194213.05.1946
963211.12.1940Perdue
963721.02.1941Perdue
964523.11.194020.06.1950
965018.12.194014.07.1946
965217.01.1942Perdue
965531.12.1941Perdue
966812.12.1940Perdue
Type 97
970219.01.1942Perdue
970530.01.194122.06.1946
970626.01.1942Perdue
970809.03.194131.08.1946
970929.11.194009.11.1945
971022.11.194030.07.1946
971110.12.1940Perdue
971528.12.194130.07.1946
971630.01.194216.10.1945
971706.01.1942Perdue
971907.12.194003.07.1946
972112.12.194013.05.1946
972209.01.1942Perdue
972331.01.194228.12.1945
972514.01.1942Perdue
972631.01.194228.12.1945
972719.01.1942Perdue
972931.12.194127.08.1945
973030.01.1942Perdue
973210.12.194028.11.1945
973329.12.194113.05.1946
973403.12.194020.09.1946
973630.11.194006.07.1946
973731.01.194228.12.1945
974129.01.194227.09.1945
974201.03.194119.10.1945
974312.12.194107.01.1946
974409.12.194130.07.1946
974621.02.194106.07.1946
974715.01.1942Perdue
974919.01.1942Perdue
975004.03.194111.03.1946
977418.12.194112.08.1946
978109.01.1942Perdue
978319.01.1942Perdue
Type 98
980231.01.1942Perdue
980323.07.1942Perdue
980529.01.194222.06.1946
980922.07.1942Perdue
981020.07.1942Perdue
981313.07.1942Perdue
981426.02.1942Perdue
981514.03.1942Perdue
981627.03.194215.02.1946
981702.12.1940Perdue
981815.01.1942Perdue
981931.03.194215.02.1946
982406.03.1942Perdue
982717.03.1942Perdue
982819.03.1942Perdue
983607.03.1942Perdue
983730.01.1942Perdue
983812.03.1942Perdue
983912.03.1942Perdue
984026.03.194227.09.1946
984125.06.1942Perdue
984225.08.1942Perdue
984323.03.194215.02.1946
984418.01.1942Perdue
984527.03.194208.03.1946
984631.07.1942Perdue
984719.01.1942Perdue
984827.03.1942Perdue
984917.03.1942Perdue
985320.03.1942Perdue
985414.03.194212.04.1946
985610.11.1940Perdue
985826.03.194211.03.1946
985915.11.1940Perdue
986226.03.1942Perdue
986303.03.1942Perdue
986417.12.1941Perdue
986520.01.1942Perdue
986617.11.1940Perdue
986707.03.1942Perdue
986812.02.194212.08.1946
987019.03.1942Perdue
987620.03.194222.01.1946
988029.12.1941Perdue
988709.11.1940Perdue
989519.03.1942Perdue
989623.03.194219.05.1947


© 2019 - 2023 dgrr (at) skynet (dot/punt/point) be
Created 21 Apr 2019
Last Updated 31/03/2023