Locs - Locs - Locs

Nombre d'engins moteurs : 21.802 : Aantal krachtvoertuigen

LOCS - LOCS - LOCS
Chercher/Zoeken

Tout Etat Belge
1A1
1A1 - 1524 - Patentee
1A1 - 1676
1A1 - Loi 18530425
1A1 modèle 1854-55
1B - 1849-1853
1B - Marchandises
1B - Petites roues
Atlantic
Audenaarde à Gand
Automotrice à accumulateurs
B1 - Marchandises
Beattie
Boîte à Sel
C à marchandises
Charleroi-Erquelinnes
Compagnie de Virton
Couillet
Draisine
Est Belge 65 à 74
Est Belge 75 à 80
Furnes à Lichtervelde
G 51
G 52
G 53
G 54
G 55
G 71
G 72
G 73
G 8
G 81
G 9
G 10
G 12
G 121
Gouin
Grafenstaden
Hainaut-Flandre
HLG
Hors Type
Hors Type C II
Hors Type C III
Hors Type C III Ostbahn
Hors Type C IVV
Hors Type C IVZW
Hors Type C VI
Hors Type E I
Hors Type G 3
Hors Type G 41
Hors Type G 42
Hors Type G 42 11
Hors Type G 42 12
Hors Type G 43
Hors Type G 71
Hors Type G 3/4 n
Hors Type G 4/5 h
Hors Type G 5/5
Hors Type G Iv
Hors Type G VIII c2
Hors Type G Vv
Hors Type G XI hv
Hors Type G XI v
Hors Type P 6
Hors Type P 7
Hors Type P XII h2
Hors Type S 1
Hors Type S 2
Hors Type S 52
Hors Type S 7
Hors Type S 3/5 h
Hors Type S 3/6c
Hors Type S 3/6h
Hors Type S IV e2
Hors Type S IV e7
Hors Type S XII hv
Hors Type T 7
Hors Type T 91
Hors Type T 92
Hors Type T 11
Hors Type T 15
Hors Type T 18
Hors Type T VI b
Hors Type T VI c1
Hors Type T VI c2
Hors Type T VI c5
Hors Type T VI c6
Hors Type T VI c7
Hors Type V T
Hors Type XIV h T
Hors TypeT VI c2
HSP 65-66
HSP 68-69
HSP 9-13
HTV
Jenny Lind
Jonction de l'Est
Locomotive d'Atelier
Locomotive-Fourgon
Locomotive-Fourgon Type I
Locomotive-Fourgon Type II
Long Boiler
Lung-Hai 51 à 61
Mammouth Nord-Belge
Manage-Wavre
Marchandises Walschaerts
Mc Connell
Nord-Belge 81-89
P 8
Péking-Hankow
S 6
S 9
S 10
S 101
S 102
Saint-Ghislain-Erbisoeul
Saint-Léonard
Sharp Stewart C
Single Driver
Société Générale d Exploitation
T 93
T 12
T 13
T 14
T 141
T 16
T 161
Tubize Type 1
Tubize Type 10
Tubize Type 11
Tubize Type 6
Type 1
Type 2
Type 2BIS
Type 3
Type 4
Type 5
Type 5BIS
Type 6
Type 6 ancien
Type 6BIS
Type 7
Type 8
Type 8 ancien
Type 8BIS
Type 9
Type 9 ancien
Type 10
Type 10 ancien
Type 11
Type 12
Type 12 ancien
Type 12BIS
Type 13
Type 13 ancien
Type 14
Type 14 ancien
Type 15
Type 15 ancien
Type 15BIS
Type 15S
Type 16
Type 16 ancien
Type 16BIS
Type 17
Type 18
Type 18BIS
Type 18S
Type 19
Type 19 ancien
Type 19BIS
Type 20
Type 20 ancien
Type 21
Type 21 ancien
Type 22
Type 22 ancien
Type 23
Type 23 ancien
Type 24
Type 25
Type 25BIS
Type 26
Type 28
Type 28BIS
Type 29
Type 30
Type 30 ancien
Type 31
Type 31 ancien
Type 32
Type 32S
Type 33
Type 33 ancien
Type 34
Type 35
Type 35 ancien
Type 35BIS
Type 36
Type 36 ancien
Type 37
Type 37 ancien
Type 38
Type 38 ancien
Type 39
Type 39 ancien
Type 40
Type 40 ancien
Type 41
Type 42
Type 43
Type 44
Type 45
Type 50
Type 51
Type 52
Type 52 ancien
Type 53
Type 54
Type 55
Type 59
Type 60
Type 61
Type 62
Type 64
Type 66
Type 69
Type 71
Type 72
Type 73
Type 74
Type 75
Type 76
Type 77
Type 79
Type 80
Type 81
Type 90
Type 92
Type 93
Type 96
Type 97
Type 98
Type 99
Varsovie-Vienne
Voiture à Vapeur
Wilson Sturrock

Tout SNCB
5-050 B 1 à 70
AR 40
AR 41
AR 42
AR 43
AR 44
AR 45
AR 46
AR 49
Autorail d Inspection
Autorail de mesure
Draisine
Draisine Type 2
Draisine Type 4
Draisine Type 5
Draisine Type 7
Draisine Type 8
ES 100
ES 200
ES 300
ES 400
ES 46
ES 49
ES 500
ES 700
Eurostar
Franco
FYRA
Locomotive d'Atelier
M7 Bmx
Série 00 tranche 1935
Série 00 tranche 1939
Série 00 tranche 1946
Série 00 tranche 1950
Série 00 tranche 1951
Série 00 tranche 1953 AS
Série 00 tranche 1953 Ma
Série 00 tranche 1954
Série 00 tranche 1956
Série 00 tranche 1962
Série 00 tranche 1963
Série 00 tranche 1965
Série 03 tranche 1980
Série 03 tranche 1982
Série 03 tranche 1983
Série 04 tranche 1996 BI
Série 04 tranche 1996 MONO
Série 05 tranche 1951
Série 05 tranche 1955
Série 05 tranche 1966
Série 05 tranche 1970
Série 05 tranche 1970 AIRPORT
Série 06 tranche 1970 TH
Série 06 tranche 1970 TH CR
Série 06 tranche 1973
Série 06 tranche 1973 CR
Série 06 tranche 1974
Série 06 tranche 1974 CR
Série 06 tranche 1978
Série 06 tranche 1979
Série 08 Desiro Bi
Série 08 Desiro Mono
Série 08 tranche 1975
Série 08 tranche 1976
Série 08 tranche 1977
Série 09 tranche 1954 P
Série 09 tranche 1957
Série 09 tranche 1986
Série 09 tranche 1989
Série 11
Série 12
Série 13
Série 15
Série 16
Série 18
Série 18II
Série 19
Série 19II
Série 20
Série 20II
Série 21
Série 22
Série 23
Série 24
Série 25
Série 25.5
Série 26
Série 27
Série 28
Série 28II
Série 29
Série 50
Série 51
Série 52
Série 53
Série 54
Série 55
Série 59
Série 60
Série 61
Série 62
Série 64
Série 65
Série 66
Série 70
Série 71
Série 71II
Série 72
Série 73
Série 74
Série 75
Série 76
Série 77
Série 80
Série 81
Série 82
Série 83
Série 84
Série 85
Série 90
Série 91
Série 92
Série 97
Série 98
Série 99
Thalys
TRAXX F140 MS
Type 1
Type 1 ancien
Type 2
Type 2 SNCF
Type 3 SNCF
Type 4
Type 4 SNCF
Type 5
Type 6
Type 7
Type 8
Type 8BIS
Type 9
Type 10
Type 11
Type 12
Type 12 ancien
Type 13 SNCF
Type 14
Type 15
Type 16
Type 17
Type 18
Type 19
Type 20
Type 21
Type 22
Type 23
Type 23 nouveau
Type 23 SNCF
Type 24
Type 25
Type 25 ancien
Type 25BIS
Type 26
Type 26 ancien
Type 27
Type 28
Type 29
Type 29 ancien
Type 30
Type 30 ancien
Type 31
Type 31 ancien
Type 32
Type 33
Type 35
Type 35 ancien
Type 35BIS
Type 36
Type 37
Type 38
Type 40
Type 41
Type 44
Type 46
Type 48
Type 49
Type 50
Type 51
Type 52
Type 53
Type 57
Type 58
Type 59
Type 60
Type 62
Type 64
Type 66
Type 67
Type 68
Type 69
Type 70
Type 71
Type 72
Type 73
Type 74
Type 75
Type 76
Type 77
Type 78
Type 79
Type 80
Type 81
Type 82
Type 83
Type 87
Type 88
Type 89
Type 90
Type 91
Type 92
Type 93
Type 94
Type 95
Type 96
Type 97
Type 98
Type 99
Type 101
Type 120
Type 121
Type 122
Type 122.2
Type 123
Type 124
Type 125
Type 125.1
Type 126
Type 126.1
Type 140
Type 150
Type 160
Type 200
Type 201
Type 202
Type 203
Type 204
Type 205
Type 210
Type 210.2
Type 211
Type 212
Type 212.1
Type 213
Type 222
Type 230
Type 230.1
Type 230II
Type 231
Type 231.1
Type 232
Type 250
Type 250.1
Type 252
Type 252.1
Type 252.2
Type 253
Type 260
Type 261
Type 262
Type 270
Type 271
Type 272
Type 273
Type 280
Type 50
Type 500
Type 501
Type 502
Type 550
Type 551
Type 552
Type 553
Type 554
Type 554II
Type 600
Type 601
Type 602
Type 602II
Type 602III
Type 603
Type 603II
Type 604
Type 604II
Type 605
Type 605II
Type 606
Type 607
Type 607II
Type 608
Type 609
Type 610
Type 620
Type 622
Type 630
Type 650
Type 651
Type 652
Type 652.1
Type 653
Type 653.1
Type 654
Type 655
Type 656
Type 670
Type 671
Type A511
Type A620
Type A621
WD 70.000
WR 360 C14

ABR
ABR - Braine-le-Comte - Ragheno - Braine-le-Comte
ABR - Braine-le-Comte - Ragheno - La Brugeoise et Nivelles
ABR - Germain
ABR - La Brugeoise et Nivelles
AC Luttre
ALFA
Allan
Alpha Klinkhamers
Alstom Transporte Barcelona
American Locomotive Co
AMN - ACEC - SEM
ANF
Anglo-Franco-Belge
Ansaldo-Breda
Armstrong
Armstrong-Whitworth
ASEA
Atelier de Bruxelles-Midi
Ateliers de Flénu
Ateliers de la Dyle
Ateliers de La Dyle - AFB
Ateliers de La Dyle - FUF
Ateliers Germain
Ateliers Germain - La Brugeoise et Nivelles
Backer en Rueb
Baldwin
Baume et Marpent
Beyer Peacock
Biesme
Billard
Birmingham
BMAG
BN - ACEC - SEM
BN - Alsthom
BN - Bombardier
BN-ACEC
Bombardier
Borsig
Boussu
Braine-le-Comte
Braine-le-Comte - La Brugeoise et Nivelles
Brossel
Buddicom
Bury
Campagne
Canadian Locomotive Co
Carels
CFC
CFC - La Brugeoise et Nivelles
Cockerill
Cockerill-ACEC-BN
Compagnie Est
Consortium I
Consortium II
Corpet-Bourdon
Couillet
Crewe
Custer
CW Leuven
CW Mechelen
Davenport
De Ridder
Derosne et Cail
Detombay
Deutz
Energie
Energie - ACEC/SEM
Energie - Marelli
England et Cie
Esslingen
EVA
Evrard
Expansion
Familleureux
Fassetta
Fenton-Murray
Fives-Lille
Franco-Belge
Ganz
GEC-Alsthom
Geismar
General Electric
General Motors EMD
Gilain
Gilly
Gouin
Grafenstaden
Grand Hornu
Haine-Saint-Pierre
Hallette
Halot
Hanomag
Hartmann
Hawthorn
Helleputte
Henschel
Hohenzollern
Humboldt
Jung
Karlsruhe
Klöckner-Humboldt-Deutz
Koechlin
Krauss
Krauss-Maffei
Krupp
La Brugeoise
La Brugeoise et Nicaise et Delcuve
La Brugeoise et Nivelles
La Brugeoise et Nivelles - Nicaise et Delcuve
La Brugeoise, Nicaise et Delcuve
La Hestre
La Meuse
Lambert
Le Renard
Le Titan Anversois
Leuvensche Metaalwerken
Lima Locomotive Works
Linke-Hofmann
Longridge
Maffei
Majois
Matisa
Moës
Mol
Montreal Locomotive Works
Moyse
MTE
Neilson Reid
Nicaise et Delcuve
Nivelles
Nivelles - La Dyle
Norris
North British
Orenstein & Koppel
Phoenix
Plasser & Theurer
PLM Ateliers d Oullins
PLM Ateliers de Paris
Porter
Ragheno
Ragheno - Braine-le-Comte - ABR - La Brugeoise et Nivelles
Ragheno - La Brugeoise et Nivelles
Railway Foundry
Rennie
Rheinmetall
SACM
SAECFV
Saint-Léonard
Schichau
Schneider
Sentinel
SFCM
Sharp Stewart
Siemens
Sigl
Skoda
Société Anglo-Franco-Belge
StEG
Stephenson
Stothert Slaughter
Thiriau
Tubize
Union-Giesserei
UNK
Usines de Braine-le-Comte
Vossloh
Vulcan
Vulcan Foundry
Vulcan Iron Works
Werkspoor
Whitcomb
Wien-Floridsdorf
Wilson
Wolf
Yorkshire Works
Zimmermann-Hanrez

A. Gauthier
Aalborg Privatbaner
Aciéries et Fonderies de Vireux-Molhain
Aciéries et Laminoirs de la Plaine
Actien-Gesellschaft der Zuckerfabriek Lékow
Administracao dos Portos do Douro e Leixoes
Administration des chemins de fer de l Etat
Alcaniz a Puebla de Hijar
Angola
Assam Railway and Trading Company
Association Coopérative Zélandaise de Carbonisation
Barry Dock and Railway Company
Bender - Galati
Besse-Neveux Cabrol Frères
Biên Hoa Industrielle et Forestière
Bordelaise de Houilles et Agglomérés
Boris Kidric
Briquetterie et Sucrerie de Mitry-Mory
Bruinkoolmijn Carisborg
Cableries et Tréfileries d Angers
Caminho de Ferro de Torres Nova a Alcanena
Caminhos de Ferro de Moçambique
Caminhos de Ferro de Portugueses
Caminhos de Ferro Portugeses
Camino de Hierro del Norte de Espana
Carbones de Berga
Carrières de sable d Ostricourt
Carrières des Maréchaux
CFE
CFL
CFM
CFR
CFV Luxembourg
CGB
Chavarri, Bellefroid et Cie
Chemin de fer Alger - Blida
Chemin de fer Bonn - Köln
Chemin de fer Camerounais
Chemin de fer Congo-Océan
Chemin de Fer d Artois
Chemin de Fer d Athènes au Pirée
Chemin de Fer de Bari-Locorotonde
Chemin de fer de Cachary à Rauch
Chemin de fer de Juiz de Fora
Chemin de fer de l Est de Lyon
Chemin de fer de la Banlieue de Laon
Chemin de fer de Luxey à Mont-de-Marsan
Chemin de Fer de Madagascar
Chemin de fer de Tarragone - Barcelone
Chemin de fer de Turin Cirié-Lanzo
Chemin de fer du Blanc-Argent
Chemin de fer du Congo
Chemin de fer du Nord de Guatémala
Chemin de fer Koursk-Kharkoff-Azoff
Chemin de Fer Lérouville-Sedan
Chemin de fer Ludwig von der Pfalz
Chemin de fer Moudania Brousse
Chemin de fer Pirée-Athènes-Péloponèse
Chemin de Fer Rhénan
Chemin de Fer Saint-Quentin - Guise
Chemin de fer Warschawa - Wien
Chemin de fer Wizballen - Pokow
Chemin de fer Woronesch Rostow
Chemin de fer Ypanema
Chemin der fer Andino
Chemins de fer Cantonaux
Chemins de Fer de l Indochine
Chemins de Fer de l Indochine et du Yunnan
Chemins de fer de l ouest suisse
Chemins de fer de la Banlieue de Reims
Chemins de fer de la Basse-Egypte
Chemins de Fer Départementaux
Chemins de fer Départementaux de l Aisne
Chemins de Fer des Côtes du Nord
Chemins de fer du Calvados
Chemins de Fer du Nord du Brésil
Chemins de fer du Réseau de Valenciennes
Chemins de fer Economiques
Chemins de Fer Economiques du Nord
Chemins de fer Estoniens
Chemins de Fer et Tramways en Perse
Chemins de Fer Roumains
Chemins de fer Secondaires du Nord-Est
Chemins de fer secondaires en Russie
Chemins de fer Secondaires Luxembourgeois
Chemins de fer Transafricains
Chemins de fer Vicinaux
Chemins de Fer Vicinaux du Congo
Chemins de fer vicinaux du Jura
Chemins de fer Secondaires du Nord-Est
Chocolat Ménier
Cimenterie de Dannes Camiers
Coiseau et Cousin
Colonel Schewtsolf - Russie
Compagnie d Exploitation des Chemins de Fer Orientaux
Compagnie de Châtillon-Commentry et Neuves-Maisons
Compagnie de chemin de fer du Katanga-Dilolo-Léopoldville
Compagnie de Courrières
Compagnie de Fives-Lille
Compagnie de l Orléans-Rouen
Compagnie des Chemins de fer à voie étroite de Châteaubriant à Erbray
Compagnie des Chemins de Fer au Kivu
Compagnie des chemins de fer Bône-Guelma
Compagnie des Chemins de fer de l Anjou
Compagnie des Chemins de fer de l Est
Compagnie des Chemins de fer de l Ouest
Compagnie des chemins de fer de Paris à Lyon et à la Méditerranée
Compagnie des Chemins de fer du Nord
Compagnie des Chemins de Fer du Sud de la France
Compagnie des chemins de fer secondaires du Nord-Est
Compagnie des Forges et Aciéries de la Marine et d Homécourt
Compagnie des Hauts Fourneaux et Forges de Trignac
Compagnie des Houillères et du chemin de fer d Epinac
Compagnie des Magasins Généraux du Congo
Compagnie des Mines d Anzin
Compagnie des Mines d Ostricourt
Compagnie des Mines de Houille de Béthune
Compagnie des mines de l Escarpelle
Compagnie des Mines de Vicoigne
Compagnie des Mines de Vicoigne et de Noeux
Compagnie des Phosphates et de Chemin de Fer de Gafsa
Compagnie des Tramways de Cherbourg
Compagnie des Tramways de la Sarthe
Compagnie des Tramways de Tours
Compagnie des Tramways du Nord
Compagnie du Canal de Panama
Compagnie du chemin de fer de Paris à Orléans
Compagnie du chemin de fer de Paris à Orléans - Corrèze
Compagnie du chemin de fer de Pau-Oloron-Mauléon
Compagnie du Chemin de fer du Bas Congo au Katanga
Compagnie du Chemin de Fer du Congo Supérieur aux Grands Lacs Africains
Compagnie du chemin de fer sur route de Paris à Arpajon
Compagnie du tramway à vapeur de Paris à Saint-Germain
Compagnie française des Mines du Laurion
Compagnie française des Voies Ferrées Economiques
Compagnie française du Chemin de Fer du Dahomey
Compagnie Générale de Chemins de Fer et de Tramways en Chine
Compagnie Générale des Omnibus
Compagnie Néerlandaise de l Azote
Compagnie Sucrière Congolaise
Compagnie Verchny-Dnieprovsk
Companhia de mineracao Transtagana
Compania de Caceres a Malpartida y frontera portuguesa
Compania de los Ferrocarriles Andaluces
Compania de los Ferrocarriles de la Robla
Compania de Minas y Fundiciones de Santander a Quiros
Compania del Cargadero de Mineral - Puerto de Aguilas
Compania del Ferrocarril de Langreo
Compania del Ferrocarril del Tajo
Compania del Ferrocarril Economico de Valladolid a Medina de Rioseco
Compania del Sur de Espana
Compania Francesa de Minas y Funciones de Escombrera-Bleyberg
Compania Francesa de Minas y Funciones de Escombrera-Bleyberg-Mina Asdrubal
Compania General de los Ferrocarriles Catalanes
Compania Hullera de Cistierna y Argoviejo
Compania Minera de Dicido
Compania Minera de Sierra Menera
Compania Vecinal de Andalucia
Compania General de los Ferrocarriles Catalanes
Companie Franco-Algérienne
Concession d Ottange Rumelange
Corus
Côte d Ivoire
CRCP
Daira Sanieh Sugar Estates
Danske Statsbaner
DB
Decauville
Delquignies Maulde-Mortagne
DEPRC
Deutsche Wehrmacht
Docks et Entrepôts de Bacalan
Docks et Entrepôts de la Plaine
Dortmunder Union
DRB
DSVM
Dynamit AG
Dynamit Nobel-AG
EF Parana
Egyptian State Railways
Empresa Ferrocarriles del Estado Argentino
Empresa Nacional de Electricidad SA
Empresa Portuaria do Porto do Lobito
Entrepreneur Darosse
Escaut-et-Meuse
Estrada de Ferro Petrolina a Teresina
Estrada de Ferro Sorocabana
Estrada de Ferro Vitoria a Minas
Etat Indépendant du Congo
Exportations
Fabrica de Armas de Trubia
Fabrique de Tubes de Solesmes
Fayoum Light Railway
FCGM
Ferrocarril Barcelona - Martorell
Ferrocarril Central Buenos Aires
Ferrocarril Central Catalan
Ferrocarril Central de Aragon
Ferrocarril de Alar del Rey a Santander
Ferrocarril de Almansa a Valencia y Tarragona
Ferrocarril de Altos Hornos de Vizcaya
Ferrocarril de Asturias a Galicia y Leon
Ferrocarril de Bédar a Garrucha
Ferrocarril de Bilbao a Las Arenas y Plencia
Ferrocarril de Carcagente a Dénia
Ferrocarril de Carenero
Ferrocarril de Ciudad Real a Badajoz
Ferrocarril de Córdoba a Málaga
Ferrocarril de Cundinamarca
Ferrocarril de Duro Felguera-Uninsa-Ensidesa
Ferrocarril de la Compania Minera Sétolazar
Ferrocarril de la Fabrica de Mieres
Ferrocarril de Linares a La Carolina y extensiones
Ferrocarril de Los Altos
Ferrocarril de Madrid a Aranjuez
Ferrocarril de Madrid a Cáceres y Portugal
Ferrocarril de Madrid a Zaragoza y Alicante
Ferrocarril de Magdalena
Ferrocarril de Mérida a Sevilla
Ferrocarril de Nicolasa a Los Scribos
Ferrocarril de Olot a Gerona
Ferrocarril de Penarroya a Puertollano y Fuente del Arco
Ferrocarril de Torralba a Soria
Ferrocarril de Tudela a Tarazona
Ferrocarril de Zaragoza a Barcelona
Ferrocarril de Zaragoza a Pamplona
Ferrocarril del Nordeste
Ferrocarril del Norte
Ferrocarril del Pacifico
Ferrocarril del Tajuna
Ferrocarril Durango a Zumarraga y Ramal a Elgoibar
Ferrocarril Gerona - Banyoles y Flaça - Palamos
Ferrocarril Gran Central Sudamericano
Ferrocarril Huila-Caqueta
Ferrocarril Madrid - Villa del Prado - Almorox
Ferrocarril Malagueno
Ferrocarril Minero de El Cuervo a Sotiel Coronado
Ferrocarril Nordeste Argentino
Ferrocarril Patagonico
Ferrocarril Rosario a Puerto Belgrano
Ferrocarril Urbano de Jerez
Ferrocarril Valdepenas - La Calzada de Calatrava - Puertollano
Ferrocarril Valladolid - Medina de Rioseco
Ferrocarril Vasco - Navarro
Ferrocarril Vasco Asturiano
Ferrocarril Vascongados
Ferrocarril Villena-Alcoy-Yecla
Ferrocarriles Argentinos
Ferrocarriles de Colombia
Ferrocarriles economicos Cortes - Borja
Ferrocarriles Economicos de Asturias
Ferrocarriles Mineros de Puertollano
Ferrocarriles Suburbanos de Malaga
Ferrovia Alifana
Ferrovia Bergamo - Ponte Selva
Ferrovie del Ticino
Ferrovie dell Appennino Centrale
Ferrovie dello Stato
Ferrovie Nord Milano
Fontaine
Forges de Gueugnon
Forges et Chantiers de l Atlantique
Forges et Chantiers de la Gironde
Forges et Fonderies de Terre-Noire, La Voulte et Bessèges
Gaz de France - Usine du Nord
Gouvernement Chilien
Grande Société Russe - Saint-Pétersbourg
Gruyelle-Marchand - Henin-Liétard
Haas und Sohn Neuhoffnungshütten
HADIR
Hapener Bergbau AG
Hauts Fourneaux, Forges et Aciéries de Denain et Anzin
Hauts-Fourneaux d Audun-le-Tiche
Hauts-Fourneaux de l Olkovaïa
Hauts-Fourneaux de Rumelange
Hauts-Fourneaux de Toula
Hejaz Railway
Henrichshütte
Herrero Hermanos y Cia
Hollandsche Buurtspoorwegen
Hoogovens Staal
Houillères du Bassin de Lorraine
Houillères du Bassin du Nord et du Pas-de-Calais
Hulleras de Sabero y Anexas Bilbao
Indian Army
Indian Railways
Israel Railways
Jacobabad-Kashmore Railway
Jokioisten Rautatie
Kaiser Ferdinands-Nordbahn
Kaiserliche Generaldirektion der Eisenbahnen in Elsass-Lothringen
Kalvehavebanen
Kobenhavn - Slangerup Banen
Korean National Railroad
KWStE
La Providence Réhon
Laminoirs, Hauts-Fourneaux, Forges et Fonderies de la Providence
Lepoutre & Héricourt
Löbau-Zittauer Eisenbahn
Los Caminos de Hierro del Nordeste
Luxor-Aswan Railway
M. Svares de Sampas
Magyar Középponti Vasút
Main-Neckar-Eisenbahn
Manucongo
Marcillac - Decazeville
Maurice Allain
Melbourne Metropolitan Gas Company
Middelburg - Vlissingen
Minas de Aguas Tenidas
Mine de Bure
Mine de Moutiers
Mine de Tiercelet
Minero Peru
Minero Siderurgica de Ponferrada
Mines d Albi
Mines d Anjou et Forges de Saint-Nazaire
Mines de Saint Pierremont
Minho e Douro
Minière du Pays Kirchberg
Minière et Métallurgique de Rodange-Athus
Naestved - Praesto - Mern
Naftachimie
Naples-Nola-Baiano
Nederlandsche Hoogovens en Staalfabrieken Ijmuiden
Nederlandsche Spoorwegen
Nederlandse Stikstof Maatschappij
Nesttun-Osbanen
Nitrate Railway Company
Nördliche Staatsbahn
Office Chérifien des Phosphates
Office National de la Navigation de St. Quentin et de l Escaut canalisé
ONATRA
ONCF
Oranje Nassau Mijnen
OSE
Österreichisch-ungarische Staatseisenbahngesellschaft
Ostsjaellandske Jernbaneselskab
OTRACO
Ouro-Preto
Paul Wurth
Pedro de Gandarias
Péking-Hankow
Petrus Regout et Compagnie - Maastricht
Pien-Lo
Pireus, Demerli and Frontiers Railway
PKP
Porto do Rio Grande
Portos e Caminhos de Ferro de Moçambique
Prince Henri
PTP
Quimigal
Real Compania Asturiana de Minas
Régie des chemins de fer Abidjan-Niger
RENFE
Repsol
Réseau Breton
Rheinische Stahlwerke
Royaume de Siam
Rütgerswerke AG
RVPSC
SA de Grivegnée
SA des Mines de Carvin
SA des Mines du Zaccar
SA Docks de Queyries
SA Luxembourgeoise d Exploitations Minières
SAAR
Sächsisch-Böhmische Eisenbahn
Sächsische Östliche Staatsbahn
San Miguel Copper Mines
SBDE Krioneri - Agrinio
Schneider et Compagnie
Schneider et Compagnie - Creusot
SDZ Krusevac - Uzice
Serbie et Monténégro
SFCE de Chemins de Fer en Chine (Chan-Si)
Simon et Allain
Sjaellandske Jernbane Selskab
Sociedad Anonima Minas de Barruelo
Sociedad Anonima Minas de Riosa
Sociedad Azufrera del Coto de Hellin
Sociedad General del Puerto de Pasajes
Sociedad Hullera Espanola
Sociedad Ibérica de Construccion y Obras Publicas
Sociedad Minera y Metalurgica de Penarroya
Société Africaine de Construction
Société Agricole de Maizy-Hautes-Rives
Société Anonyme de la Sucrerie de Toury
Société Anonyme de Meurthe et Moselle
Société Anonyme des Forges et Aciéries de Huta-Bankowa
Société Anonyme des Hauts Fourneaux et Forges de Dudelange
Société Anonyme des Hauts-Fourneaux de Rodange
Société Anonyme des Houillères de Haute-Loire
Société Anonyme des Mines de Blanzy
Société Anonyme des Mines de Faymoreau
Société Anonyme des Mines de Meurchin
Société Anonyme des Usines de l Espérance à Louvroil
Société Anonyme Lambert Industries
Société Belge de Chemins de Fer en Chine
Société d Exploitation des Forges d Hennebont
Société de Kébao
Société de Penarroya
Société de San Miguel de Huelva
Société des Aciéries de Longwy
Société des Aciéries de Micheville
Société des Ardoisières de l Anjou
Société des Charbonnages d Ekaterinowka
Société des Charbonnages de Rykovski
Société des chemins de fer du Born et du Marensin
Société des chemins de fer du Périgord
Société des Chemins de Fer Vicinaux du Mayumbe
Société des Fonderies d Aubrives
Société des Hauts Fourneaux de la Chiers
Société des Hauts Fourneaux de Saulnes
Société des Hauts-Fourneaux de Moselle
Société des Hauts-Fourneaux de Toula
Société des Mines d Amermont Dommary
Société des Mines de Dielette
Société des Mines de fer de Segré
Société des Usines Poutiloff
Société des voies ferrées du Dauphiné
Société Forestière et Minière du Congo
Société Française des Charbonnages du Tonkin
Société générale des chemins de fer économiques
Société Générale des Tramways
Société Léonow - Varsovie
Société Lorraine Industrielle
Société Métallurgique d Aubrives et Villerupt
Société Métallurgique de Gorcy et de Mont-Saint-Martin
Société Métallurgique de Taganrog
Société Métallurgique Dniéprovienne du Midi de la Russie
Société Métallurgique Russo-Belge
Société Nationale des Chemins de fer Zaïrois
Société Nouvelles des Couleurs Zinciques
Société Ottomane du chemin de fer de Damas-Hama et prolongements
Société Russe de constructions mécaniques - Saint-Pétersbourg
Société générale des chemins de fer économiques
South African Railways
South West Africa
Srpske Drzavne Zeleznice
Srpske Okruzne Zeleznice
Stahlwerk Judenburg
Stahlwerk Osnabrück
Statens Jarnvagars
Steenkoolmijnen Laura en Vereeniging
Stoomtram Haarlem-Alkmaar
Stoomtram Maatschappij Breskens-Maldeghem
Stoomtramweg Antwerpen-Bergen-op-Zoom-Tholen
Strada Ferrata di Milano a Monza
Strade Ferate Torino - Cuneo
Strade Ferrate Alta Italia
Strade Ferrate dello Stato Piemontese
Sucrerie Brzesc Kujawski
Sucrerie de Coulommiers
Sucrerie de Paraiso
Sucrerie de Piracicaba
Sucrerie de Porto Feliz
Sucrerie de Saulzoir
Sucrerie de Vic-sur-Aisne
Sucrerie et Distillerie de Montereau
Sucrerie Le Docte et Compagnie
Sucreries de Sergipe
Sudan Railways
Südbahn
Sundsvall - Torpshammars Jarnvag
Swinden et Co de Londres
Syndicat des chemins de fer de Ceinture de Paris
Taïwan Cement Corporation
Taïwan Sugar
Tannerie de Cuir Ideal Lederwerke AG
Tata Steel
TCDD
Thessaly Railways
Thoumyre et Fils
Tramvie a Vapore delle Province di Verona e Vicenza
Tramway d Oran à Hamman-Bou-Hadjar et Extensions
Tramway de Bayonne-Lycée à Biarritz
Tramway de Bordeaux à Cadillac
Tramway de Fourmies à Wignehies
Tramway de la Vallée d Hérimoncourt
Tramway des Deux-Sèvres
Tramway Libanais
Tramway Rothéneuf - Saint-Malo
Tramways à Vapeur du Loir et Cher
Tramways a vapore interprovinciali di Milano, Bergamo e Cremona
Tramways Bretons
Tramways d Ille-et-Vilaine
Tramways de l Indochine
Tramways de Saint-Etienne
Tramways de Valenciennes à Anzin et extensions
Tramways Nord Parisiens
Tramways Siciliani
Tranvia a Vapor Madrid-Vallecas-Canteras
Tranvia Bologna a Pieve di Cento y Malalbergo
Tranvia Pontevedra - Marin
Tranvia Torino - Settimo
Union Minière du Haut-Katanga
UNK
Ural-Volga Metallurgical Society
Usine Adolf-Emil Belval
Usine Baltique - Saint-Pétersbourg
Usine Citroën
Usine d Audun-le-Tiche
Usine de Dommeldange
Usine de Esch-Schifflange
Usine de Pont-à-Mousson
Usine de Saintignon
Usine de Senelle-Maubeuge
Usine de Steinfort
Usines Métallurgiques de Saint-Eloi
V. Dujardin et Fils
Vander Zypen und Charlier
VFIL
VFRGS
Viaçao Férrea Federal Leste Brasileiro
Victoria Railway Department
VR
Waggonfabrik Gebrüder Gastell
Wissa-Boctor
Zittau-Reichenberger Eisenbahn
Zuid Chemie
Zuid Nederlandsche Stoomtramweg Maatschappij

ABR
ACEC
Adhémar Demanet
Alfred Devos
ALZ
American Petroleum Cy Anvers
Ammoniaque Synthétique Et Dérivés
Ant. Barbier
Antwerpse Metalen
ASA
Ateliers Heuze, Malevez et Simon Réunis
BASF
Boël
Bolempré
Borealis Polymers
Boris Kidric
BP
BP ChemBel
BP-AMOCO
Brasserie Vandenheuvel
Briqueterie de Ploegsteert
Briqueteries Hennuyères et Wanlin
Carcoke
Carmeuse
Carrière d Ecaussinnes
Carrière de Ligny
Carrière Tacquenier
Carrière Thiarmont
Carrière Vandevelde
Carrière Vaulx - Gaurain
Carrière Willocq
Carrières Cosyns
Carrières d Amblève
Carrières de Deux-Acren
Carrières de l Ermitage
Carrières de la Vallée Heureuse et du Haut-Banc
Carrières de Lustin
Carrières de Namêche
Carrières de Soignies
Carrières Emile Thone
Carrières et Fours à Chaux
Carrières et fours à chaux d Aisemont
Carrières Lhoist
Carrières Unies de Porphyre
Casier Recycling
CCB
CCM
CEI
Centrale Electrique d Antoing
CFD-Locorem
Charbonnage d Argenteau
Charbonnage d Eisden
Charbonnage de Beringen
Charbonnage de Frameries
Charbonnage de Gosson-Lagasse
Charbonnage de Lonette
Charbonnage de Mariemont-Bascoup
Charbonnage de Monceau-Fontaine
Charbonnage de Waterschei
Charbonnage du Corbeau
Charbonnage du Roton
Charbonnage du Trieu-Kaisin
Charbonnage Patience et Beaujonc
Charbonnages André Dumont
Charbonnages d Helchteren-Zolder
Charbonnages d Hensies-Pommeroeul
Charbonnages d Houthalen
Charbonnages de Belle-Vue-Baisieux-Boussu
Charbonnages de la Concorde
Charbonnages de la Grande Bacnure
Charbonnages de Maireux et Bas-Bois
Charbonnages de Marcinelle Nord
Charbonnages de Strépy-Bracquegnies
Charbonnages de Wérister
Charbonnages de Winterslag
Charbonnages des Quatre-Jean
Charbonnages du Bois d Avroy
Charbonnages du Bois du Cazier
Charbonnages du Bois-du-Luc
Charbonnages du Bonnier
Charbonnages du Borinage
Charbonnages du Centre de Jumet
Charbonnages du Hasard
Charbonnages du Horloz
Charbonnages du Sud de Quaregnon
Charbonnages Espérance Bonne Fortune
Charbonnages Mambourg et Poirier Réunis
Charbonnages Unis de l Ouest de Mons
Chemin de Fer Industriel de Vilvorde
Chertal
Cimenterie Thieu
Cimenteries Belges Réunies
CMI
Cockerill - Aciéries
Cockerill - Chaudronneries
Cockerill - Fabrique de Fer
Cockerill - Service des Transorts
Cockerill-Sambre
Cokerie de Willebroek
Cokeries d Anderlues
Cokeries de Zeebrugge
Cokeries du Brabant
Compagnie Belge de Manutention
Compagnie Générale des Conduites d Eau
Compagnie générale pour l éclairage et la chauffage par le Gaz
Comptoirs Maritimes Belges
Cosyns
Cristalleries et Faïenceries Le Sphynx
CUP
De Keyser
Dolomies de Marche-les-Dames
DUFERCO
Dumon et Compagnie - Tournai
Dumont-Wauthier
Electrabel
Engrais Rosier
Evence Coppée
Evian-Benelux
F.N.
Fabrique de Fer de Charleroi
Ferrailleur Georges et Cie
Force, Eclairage et Docks de Gand
Ford Genk
Forges de Clabecq
Glaverbel
GTI
Haelterman
Hauts Fourneaux, Fonderies et Mines de Musson
Houillère Valentin et Cocq
Houillères Unies du Pays de Charleroi
Ideal Standard
IFB
INEOS
Intercoal
Interescaut
Kemira
Kempense Steenkoolmijnen
La Brugeoise et Nivelles
La Croyère
Lafarge
Laminoirs de Longtain
Laminoirs du Ruau
Laminoirs, Hauts-Fourneaux, Forges et Fonderies de la Providence
Lesieur
Limêre
Meuneries et Brasseries de Marchienne-au-Pont
Mines de la Lienne
Morels
Mouterij Albert
Nepakris
Nouvelles Carrières de Porphyre
Opel
Papeteries Anversoises
Papeteries de Huyzingen
Peeters
Petrofina
Porta-Disteel
Prayon Rupel
Produits chimiques d Overpelt
Produits Chimiques du Marly
Raffinaderij Total-Fina
Raffinerie Tirlemontoise
Rails et Traction
Rhodia
SA d Athus-Grivegnée
SA d Ougrée-Marihaye
SA de Grivegnée
SA de Mariemont et d Olive
SA de Matériel d Entreprise
SA de Vedrin
SA des Aciéries d Angleur
SA des Briquettes de Houille
SA des Houillères d Anderlues
SA des Produits Chimiques de et à Tessenderlo
SAB Bétons
Sablières de Noucelles
SAFEA
Saint-Gobain
SATI
Scheerders Van Kerckhove
Service des Transports Cockerill
SIDMAR
Sikel
Sobemai
Société Anonyme Comagnie des Charbonnages du Boubier
Société Anonyme de Grivegnée
Société Anonyme de la Nouvelle-Montagne
Société Anonyme des Charbonnages de Maurage
Société Anonyme des Glaces de Charleroi
Société Anonyme des Glaces de Moustier
Société Anonyme des Liégeois en Campine
Société Anonyme pour la fabrication de glaces - Courcelles
Société de la Vieille-Montagne
Société des Cristalleries du Val Saint-Lambert
Société des Hauts Fourneaux et Aciéries d Athus
Société des Hauts-Fourneaux de Halanzy
Société des Tramways de l Est de Bruxelles
Société du Gaz Berchem
Société du Levant de Flénu
Société Générale Métallurgique d Hoboken
Société Métallurgique d Espérance-Longdoz
Société Métallurgique de Prayon
Société Métallurgique Hainaut-Sambre
Société Veuve Viseur-Sénéchal
Société Viseur Henri
Société Métallurgique Hainaut-Sambre
Solvay
Steenkolenhaven Genk
Stevens et Co
Stora Enso
Sucrerie d Orp-le-Grand
Sucrerie d Ostrowy
Sucrerie de Bernissem
Sucrerie de Chelmica Cukrownia
Sucrerie de Silly
Sucrerie Dumont-Frères
Sucreries de Wanze
Sucreries et Raffineries du Grand-Pont
TDM
TEMCA
Texaco
Tubize
Ugine et ALZ
Umicore
Union Chimique Belge
Union des Papeteries
Univerbel
Usines à gaz de la Ville de Bruxelles
Usines à Gaz de Saint Gilles-lez-Bruxelles
Usines Emile Henricot
Usines Gustave Boël
Van Goether, Réallier - Bruxelles
Vopak Terminal
Hanomag [414]
/0000KPEVDG 815165M.G.D. Brüssel
2.058/1889KPEVCG 33302Essen
2.189/1890KPEVCG 33245Cassel
2.359/1891KPEVCG 413606Essen
2.368/1892KPEVCG 33405Essen
2.432/1892KPEVCG 33417[Essen]
2.491/1893KPEV1CG 514002Hannover
2.535/1893KPEVCG 423801Elberfeld
2.538/1893KPEVCG 423801Francfurt
2.540/1893KPEVCG 423803Francfurt
2.600/1894KPEVCG 423806Essen
2.602/1894KPEVCG 423808Essen
2.663/1896KPEV1CG 524167Cöln
2.668/1894KPEV1DG 73502Cöln
2.675/1895KPEV1DG 732005Hannover
2.676/1894KPEV1DG 732006Hannover
2.683/1895KPEVDG 724624Cassel
2.942/1903KPEV1CG 544204Cassel
2.954/1897KPEVDG 724630Cöln
2.955/1897KPEVDG 724631Cöln
2.996/1897KPEV1CG 524155Altona
2.999/1897KPEV1CG 524158Altona
3.033/1897OldenburgCG 42 11121
3.096/1898KPEV1CG 524155Essen
3.104/1898KPEV1CG 524163Essen
3.121/1898KPEV1CtT 927231Elberfeld
3.149/1898KPEV1CG 524177Cöln
3.156/1898KPEV1CG 524204Münster
3.167/1898KPEVDG 724617Elberfeld
3.170/1898KPEVDG 724620Elberfeld
3.173/1898KPEVDG 724623Elberfeld
3.175/1898KPEVDG 724625Elberfeld
3.176/1898KPEVDG 724626Elberfeld
3.185/1899KPEVDG 724629Hannover
3.188/1899KPEVDG 724632Hannover
3.293/1899KPEV1CG 514007Stettin
3.300/1899KPEV1CG 524167Francfurt
3.309/1899KPEV1CG 524212Münster
3.330/1899KPEV1CG 524167Stettin
3.401/1900KPEV1CG 524174Hannover
3.531/1900KPEVDG 724646Elberfeld
3.532/1900KPEVDG 724647Elberfeld
3.537/1900KPEVDG 724652Elberfeld
3.695/1901KPEV1CG 524234Münster
3.699/1901KPEV1CG 524238Münster
3.704/1901KPEVDG 724632Francfurt
3.710/1901KPEVDG 724638Francfurt
3.716/1901KPEVDG 724618Mainz
3.720/1901KPEVDG 724634Münster
3.724/1901KPEVDG 724638Münster
3.725/1901KPEVDG 724639Münster
3.926/1903KPEV1CG 544214Hannover
3.927/1903KPEV1CG 544215Hannover
3.932/1903KPEV1CG 544220Hannover
3.934/1903KPEV1CG 544222Hannover
3.944/1902KPEV1CG 544170Altona
3.948/1903KPEV1CG 544174Altona
3.955/1903KPEV1CG 544184Cöln
3.960/1903KPEVDG 724645Essen
3.965/1903KPEVDG 724502Cassel
3.971/1903KPEVDG 724508Cassel
3.985/1903KPEVDG 724670Münster
4.066/1903KPEV1CG 534005Altona
4.067/1903KPEV1CG 534006Altona
4.071/1903KPEV1CG 534079Elberfeld
4.072/1903KPEV1CG 534080Elberfeld
4.073/1903KPEV1CG 534081Elberfeld
4.074/1903KPEV1CG 534082Elberfeld
4.087/1903KPEV1CG 534008Hannover
4.105/1903OldenburgCG 42 11155
4.106/1903OldenburgCG 42 11156
4.107/1903OldenburgCG 42 11157
4.108/1903OldenburgCG 42 11158
4.113/1904KPEV1CG 514013Altona
4.120/1903KPEV1CG 534197Elberfeld
4.131/1904KPEVDG 714401Hannover
4.136/1904KPEVDG 714406Hannover
4.136/1904KPEVDG 714425Münster
4.138/1904KPEVDG 714427Münster
4.240/1904KPEVDG 714409Mainz
4.288/1905KPEV2B1S 7702Essen
4.378/1905KPEV1CG 544238Hannover
4.405/1905KPEVDG 724638Kattowitz
4.406/1905OldenburgCG 42 11165
4.498/1906KPEV2B1S 7724Altona
4.558/1906KPEVDG 724612Posen
4.658/1906KPEVDG 714537Essen
4.661/1906KPEVDG 714540Essen
4.667/1906KPEVDG 714546Essen
4.680/1907KPEVDG 84809Hannover
4.681/1907KPEVDG 84836Münster
4.715/1906KPEVDG 724650Hannover
4.716/1906KPEVDG 724651Hannover
4.797/1907KPEVDG 724662Hannover
4.837/1907KPEVDG 714587Essen
4.839/1907KPEVDG 714589Essen
4.869/1907KPEVDG 84814Elberfeld
4.871/1907KPEVDG 84816Elberfeld
4.874/1907KPEVDG 84819Elberfeld
4.878/1907KPEVDG 8[4.572]
4.883/1907KPEVDG 84828Elberfeld
4.893/1907KPEVDG 724653Bromberg
4.901/1907KPEVDG 724672Francfurt
5.066/1907KPEVDG 724613Halle
5.070/1907KPEVDG 724763Cassel
5.077/1907KPEVDG 724681Hannover
5.077/1907KPEV1CtT 937281Halle
5.080/1910KPEVDG 724684Hannover
5.098/1908KPEV1CP 62111Altona
5.099/1908KPEV1CP 62112Altona
5.107/1907KPEVDG 724642Cöln
5.114/1907KPEVDG 724688Hannover
5.115/1907KPEVDG 724689Hannover
5.117/1907KPEVDG 714546Cöln
5.122/1908KPEVDG 714726Essen
5.123/1908KPEVDG 714727Essen
5.140/1908KPEVDG 714744Essen
5.145/1908KPEVDG 714749Essen
5.161/1907OldenburgCG 42 12184
5.269/1908KPEVDG 724691Hannover
5.270/1908KPEVDG 724692Hannover
5.273/1908KPEVDG 724647Mainz
5.277/1908KPEVDG 724694Hannover
5.283/1908KPEVDG 724700Hannover
5.397/1910Compagnie de Hasselt à MaeseyckUNK6
5.437/1909KPEVDG 724706Hannover
5.453/1909KPEV2B1S 9904Altona
5.454/1909KPEV2B1S 9905Altona
5.455/1909KPEV2B1S 9906Altona
5.466/1909KPEV2B1S 9916Hannover
5.480/1909KPEV2B1S 9924Hannover
5.485/1910KPEV2B1S 9929Hannover
5.496/1909KPEV1CP 62147Elberfeld
5.529/1909KPEV2B1S 9910Essen
5.576/1909KPEV2B1S 9902Altona
5.587/1909KPEV2B1S 9946Hannover
5.588/1909KPEV2B1S 9912Altona
5.643/1909KPEVDG 84913Elberfeld
5.648/1909KPEVDG 84818Essen
5.649/1909KPEVDG 84819Essen
5.654/1909KPEVDG 84824Essen
5.655/1909KPEVDG 84825Essen
5.659/1909KPEVDG 84804Mainz
5.675/1910KPEV1CP 62153Elberfeld
5.680/1910KPEVDG 95008Cöln
5.683/1910KPEVDG 95018Essen
5.685/1910KPEVDG 95083Essen
5.697/1910KPEV2B1S 9912Essen
5.698/1910KPEV2B1S 9913Altona
5.699/1910KPEV2B1S 9914Altona
5.700/1910KPEV2B1S 9915Altona
5.701/1910KPEV2B1S 9911Münster
5.702/1910KPEV2B1S 9912Münster
5.780/1910KPEVDG 95010Cöln
5.781/1910KPEVDG 95011Cöln
5.787/1910KPEVDG 95051Essen
5.801/1910KPEV2B1S 9947Hannover
5.805/1910KPEVDG 724711Hannover
5.809/1910KPEVDG 724721Hannover
5.817/1910KPEV1CtT 937269Hannover
5.960/1910KPEVDG 95109Essen
5.984/1910KPEVDG 84832Essen
5.994/1910KPEVDG 84816Hannover
5.998/1910KPEVDG 95115Breslau
6.006/1910KPEVDG 95122Breslau
6.009/1911KPEVDG 95014Cöln
6.010/1911KPEVDG 95015Cöln
6.022/1911KPEVDG 95025Kattowitz
6.024/1911KPEVDG 95027Kattowitz
6.025/1911KPEVDG 95028Kattowitz
6.124/1911KPEVDG 95065Essen
6.129/1911KPEVDG 95070Essen
6.132/1911KPEVDG 95073Essen
6.133/1911KPEVDG 95074Essen
6.134/1911KPEVDG 95075Essen
6.135/1911KPEVDG 95102Essen
6.136/1911KPEVDG 95019Cöln
6.138/1911KPEV1CtT 937329Altona
6.165/1909KPEVDG 84819Hannover
6.170/1911KPEVDG 84841Essen
6.181/1911KPEVDG 84951Münster
6.359/1911KPEVDG 84822Hannover
6.392/1912KPEVDG 84823Halle
6.410/1912KPEVDtT 137908Hannover
6.475/1912KPEV2CS 101004Essen
6.477/1912KPEV2CS 101006Essen
6.487/1912KPEVDG 84982Essen
6.675/1913KPEVDG 84888Essen
6.680/1913KPEVDG 84893Essen
6.854/1913KPEVDG 814931Elberfeld
6.856/1913KPEVDG 814933Elberfeld
6.859/1913KPEVDG 814999Münster
6.907/1913KPEVDG 814844Magdeburg
7.011/1913KPEVDG 814844Cöln
7.012/1913KPEVDG 814845Cöln
7.045/1913KPEVDG 815178Münster
7.166/1914KPEV2CS 101004Cöln
7.167/1914KPEV2CS 101009Elberfeld
7.168/1914KPEV2CS 101010Elberfeld
7.191/1914KPEV2CS 101011Elberfeld
7.192/1914KPEV2CS 101012Elberfeld
7.193/1914KPEV2CS 101013Elberfeld
7.203/1914KPEVDG 814845Francfurt
7.234/1914KPEVDG 814985Hannover
7.360/1914KPEVDG 815157Hannover
7.406/1914KPEVDG 814985Elberfeld
7.409/1914KPEVDG 814988Elberfeld
7.410/1914KPEVDG 814989Elberfeld
7.412/1914KPEVDG 814991Elberfeld
7.416/1915KPEVDG 814995Elberfeld
7.417/1915KPEVDG 814996Elberfeld
7.420/1915KPEVDG 814999Elberfeld
7.421/1915KPEVDG 815000Elberfeld
7.443/1915KPEV2CS 1021202Cöln
7.445/1915KPEV2CS 1021204Cöln
7.511/1915KPEVDG 815177Hannover
7.523/1915KPEVDG 815152Elberfeld
7.527/1915KPEVDG 815156Elberfeld
7.529/1915KPEVDG 815158Elberfeld
7.530/1915KPEVDG 815159Elberfeld
7.531/1915KPEVDG 815160Elberfeld
7.533/1915KPEVDG 815162Elberfeld
7.535/1915KPEVDG 815164Elberfeld
7.539/1915KPEVDG 815168Elberfeld
7.542/1915KPEVDG 815171Elberfeld
7.544/1915KPEVDG 815334Essen
7.548/1915KPEVDG 815338Essen
7.562/1915KPEVDG 815193Hannover
7.584/1915KPEVDG 815253Münster
7.590/1915KPEVDG 815259Münster
7.599/1915OldenburgDG 71262
7.600/1915OldenburgDG 71263
7.626/1915OldenburgDG 71259
7.627/1915OldenburgDG 71260
7.635/1915KPEVDG 814922Bromberg
7.681/1915KPEVDG 815236Hannover
7.683/1915KPEVDG 815238Hannover
7.686/1916KPEV2CS 1021209Cöln
7.731/1916KPEVDG 815302Münster
7.733/1916KPEVDG 815304Münster
7.737/1916KPEVDG 815308Münster
7.744/1916KPEVDG 815315Münster
7.747/1916KPEVDG 815241Hannover
7.749/1916KPEVDG 815243Hannover
7.752/1915KPEVDG 815246Hannover
7.757/1916KPEVDG 815251Hannover
7.768/1916KPEVDG 815262Hannover
7.771/1916KPEVDG 815265Hannover
7.777/1916KPEVDG 815711Essen
7.779/1916KPEVDG 815713Essen
7.784/1916KPEVDG 815718Essen
7.788/1916KPEVDG 815722Essen
7.797/1916KPEVDG 815332Münster
7.846/1916KPEVDG 815225Elberfeld
7.847/1916KPEVDG 815226Elberfeld
7.848/1916KPEVDG 815227Elberfeld
7.850/1916KPEVDG 815229Elberfeld
7.854/1916KPEV2CS 1021216Cöln
7.855/1916KPEV2CS 1021208Elberfeld
7.856/1916KPEV2CS 1021209Elberfeld
7.861/1916KPEV2CS 1021210Hannover
7.868/1916KPEV2CS 1021217Münster
7.925/1916KPEVDG 714413Hannover
7.927/1916KPEVDG 714415Hannover
7.936/1916KPEVDG 714502Altona
8.025/1917KPEVDG 815290Hannover
8.034/1917KPEVDG 815340Münster
8.038/1917KPEVDG 815232Elberfeld
8.039/1917KPEVDG 815233Elberfeld
8.040/1917KPEVDG 815234Elberfeld
8.045/1917KPEVDG 815751Essen
8.050/1917KPEVDG 815272Hannover
8.051/1917KPEVDG 815273Hannover
8.053/1917KPEVDG 815275Hannover
8.055/1917KPEVDG 815277Hannover
8.056/1917KPEVDG 815278Hannover
8.057/1917KPEVDG 815279Hannover
8.059/1917KPEVDG 815281Hannover
8.060/1917KPEVDG 815282Hannover
8.061/1917KPEVDG 815283Hannover
8.074/1917KPEVDG 814917Altona
8.094/1916KPEVDG 815318Münster
8.102/1916KPEVDG 815326Münster
8.106/1916KPEVDG 815210Elberfeld
8.162/1917KPEVDG 815344Münster
8.165/1917KPEVDG 815347Münster
8.168/1917KPEVDG 815350Münster
8.171/1917KPEVDG 815353Münster
8.180/1917KPEVDG 815304Hannover
8.182/1917KPEVDG 815306Hannover
8.190/1917KPEVDG 815314Hannover
8.191/1917KPEVDG 815315Hannover
8.192/1917KPEVDG 815777Essen
8.196/1917KPEVDG 815781Essen
8.197/1917KPEVDG 815782Essen
8.201/1917KPEVDG 815786Essen
8.203/1917KPEVDG 815788Essen
8.206/1917KPEVDG 815791Essen
8.209/1917KPEVDG 815794Essen
8.212/1917KPEVDG 815797Essen
8.213/1917KPEVDG 815798Essen
8.216/1917KPEVDG 815901Essen
8.219/1917KPEVDG 814931Altona
8.225/1917KPEVDG 814927Altona
8.234/1917KPEVDG 814936Altona
8.236/1917KPEVDG 814938Altona
8.239/1917KPEVDG 814941Altona
8.245/1917KPEVDG 814947Altona
8.268/1917KPEVDG 815255Elberfeld
8.269/1917KPEVDG 815256Elberfeld
8.270/1917KPEVDG 815257Elberfeld
8.272/1917KPEVDG 815259Elberfeld
8.277/1917KPEVDG 815921Essen
8.316/1917KPEVDG 815319Hannover
8.317/1917KPEVDG 815320Hannover
8.321/1918KPEVDG 815324Hannover
8.324/1918KPEVDG 815327Hannover
8.325/1918KPEVDG 815328Hannover
8.326/1918KPEVDG 815329Hannover
8.331/1918KPEVDG 815334Hannover
8.334/1917KPEVDG 815337Hannover
8.344/1918KPEVDG 815347Hannover
8.357/1918KPEVDG 815934Essen
8.358/1918KPEVDG 815935Essen
8.359/1918KPEVDG 815936Essen
8.364/1918KPEVDG 815941Essen
8.366/1918KPEVDG 815943Essen
8.368/1918KPEVDG 815945Essen
8.370/1918KPEVDG 815947Essen
8.377/1918KPEVDG 815954Essen
8.378/1918KPEVDG 815955Essen
8.382/1918KPEVDG 815959Essen
8.383/1918KPEVDG 815960Essen
8.385/1918KPEVDG 815962Essen
8.386/1918KPEVDG 815963Essen
8.389/1918KPEVDG 815966Essen
8.392/1918KPEVDG 815969Essen
8.397/1918KPEVDG 815262Elberfeld
8.398/1918KPEVDG 815263Elberfeld
8.400/1918KPEVDG 815265Elberfeld
8.471/1918KPEVDG 815269Elberfeld
8.472/1918KPEVDG 815270Elberfeld
8.474/1918KPEVDG 815272Elberfeld
8.475/1918KPEVDG 815273Elberfeld
8.476/1918KPEVDG 815274Elberfeld
8.477/1918KPEVDG 815275Elberfeld
8.478/1918KPEVDG 815276Elberfeld
8.479/1918KPEVDG 815277Elberfeld
8.481/1918KPEVDG 815279Elberfeld
8.484/1918KPEVDG 815282Elberfeld
8.493/1918KPEVDG 815374Münster
8.501/1918KPEVDG 815382Münster
8.507/1918KPEVDG 815388Münster
8.509/1918KPEVDG 815390Münster
8.510/1918KPEVDG 815391Münster
8.511/1918KPEVDG 815392Münster
8.513/1918KPEVDG 815394Münster
8.543/1918KPEVDG 815177M.G.D. Brüssel
8.544/1918KPEVDG 815178M.G.D. Brüssel
8.561/1918KPEVDG 815195M.G.D. Brüssel
8.562/1918KPEVDG 815196M.G.D. Brüssel
8.569/1918OldenburgDG 71272
8.570/1918OldenburgDG 71273
8.571/1918OldenburgDG 71274
8.572/1918OldenburgDG 71275
8.573/1918OldenburgDG 71276
8.576/1918KPEVDG 815354Hannover
8.585/1918KPEVDG 815363Hannover
8.587/1918KPEVDG 815365Hannover
8.588/1918KPEVDG 815366Hannover
8.589/1918KPEVDG 815367Hannover
8.590/1918KPEVDG 815368Hannover
8.594/1918KPEVDG 815372Hannover
8.595/1918KPEVDG 815373Hannover
8.597/1918KPEVDG 815375Hannover
8.598/1918KPEVDG 815376Hannover
8.600/1918KPEVDG 815378Hannover
8.605/1918KPEVDG 815383Hannover
8.609/1918KPEVDG 814972Altona
8.611/1918KPEVDG 81[4.407]
8.619/1918KPEVDG 814982Altona
8.620/1918KPEVDG 814983Altona
8.626/1918KPEVEG 105489Kattowitz
8.627/1918KPEVEG 105490Kattowitz
8.642/1918KPEVEG 105434Elberfeld
8.647/1918KPEVEG 105439Elberfeld
8.661/1918KPEVEG 105472Königsberg
8.667/1918KPEVEG 105478Königsberg
8.668/1918KPEVEG 105479Königsberg
8.711/1918KPEVEG 105461Cöln
8.716/1918KPEVEG 105466Cöln
8.717/1918KPEVEG 105465Cöln
8.718/1918KPEVEG 105468Cöln
8.735/1918KPEVDG 815387Hannover
8.736/1918KPEVEG 105426Essen
8.737/1918KPEVDG 815389Hannover
8.741/1918KPEVDG 815393Hannover
8.744/1918KPEVDG 815396Hannover
8.750/1918KPEVDG 815652Hannover
8.752/1918KPEVDG 815654Hannover
8.764/1918KPEVEG 105404Essen
8.765/1918KPEVEG 105405Essen
8.766/1918KPEVEG 105406Essen
8.767/1918KPEVEG 105407Essen
8.768/1918KPEVEG 105408Essen
8.775/1918KPEVEG 105415Essen
8.781/1919KPEVEG 105421Essen
8.782/1919KPEVEG 105422Essen
8.788/1918KPEVEG 105428Essen
9.000/1919KPEV1EG 125578Elberfeld
9.098/1920KPEVEG 105464Hannover
9.106/1920KPEVEG 105472Hannover
9.131/1920KPEVEG 105452Hannover
9.167/1920KPEVEG 106208Essen


© 2019 - 2022 dgrr (at) skynet (dot/punt/point) be
Created 21 Apr 2019
Last Updated 23/05/2022